Зацените (я смеялся)!

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Sywooch, 2 дек 2006.

  1. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

  2. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    На рыбалке

    Иди на ...!
    Старый, но поставлен хорошо
    (Внимание не нормативная лексика)
     

    Вложения:

  3. Boroda

    Boroda Рыболов

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    3.018
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    54
  4. Boroda

    Boroda Рыболов

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    3.018
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    54
    Трудности перевода

    Невероятный перевод, но всё очень достоверно. Соединение переводчика, который знает несколько слов по-русски, но имеет словарь (так, выражение "раскол лба" явно его переделка выражения "голова раскалывается"), и машинистки, которая по-русски явно печатает впервые. Корректор примерно настолько же знаком с русским языком, так что выловить ошибки, добавленные машинисткой, тоже не в состоянии.

    Читайте.

    "250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая Компания по экспорту и импорту"

    Hаша компания является комплектной экономической субстанцией, которая имеет положение независимого законного человека, объединение, капитал и производство которого образует вместе с членами многоступенчатое органическое целое.

    В компании средний год - 32 года. Оперативные персоналы с каждым годом всё больше. В окмябре 1988 гога наша компания с Японскими и Итальянскими предприятиями построить завод местно-специфических продуктов выпускаемый здравоохранительные палочки. Hаш товар завоёвывает обожание у модных женщин и является умным выбором мужчин.

    Изделия сделаны из чистого Сталиниста улучшеного качества. Hаша компания - международная компания крепких органий и могучей силы. Она имеет могучую технику и выпускать 6 серийных продукций пользующихся большим спросом. Главное оборудование компании введено из Италии и Японии, а сырьё только из бычьей кожи 1-го сорта. В 94 гоге она стала пепедовым предприятием 2-го разряда крупных типов. Hаша основная цель так: Качество первое, а репутация больше всех!

    Главная мысль нашей компании: Солидное отношение к контракту и строгое придерживание репутации! Компания искренно желает установить активную и стабильную связь с имеющими мощь партнерами, вместе расширить, совершить великое устремление!

    Компания на основе смелого творчества установила свои канцелярские пункты в инострашных странах, организовала тортовые сети и подставительства в Ыжной Корее, Юхной Америке, Пинсифании, Волгогпаде, Hовосибипске и Санкт-Детербупре. От всей думи приветствуем всяких друзей к нам из разных кругов сторон вести переговор, подруфиться, развивать акономику и вместе разгоготеть.

    Город Ичунь обладает просторной территорией с богатыми природными ресурсами. Он славится своим названием - "Город своеобразных естественных и гуманитарных пейзажей". В этой местности растут около 60 видов горных съедобных трав и ягод, таких как: бодяки щетинистые и деревянные грибы, живут черная медведь, летучий дракон и водяной олень. Среди диких фруктов есть: кедровый орех, орешник и желудь. Растет стройный, вечнозелёный во все времена года вековой лес кедров и лес искусственных лиственниц. Имеются богатые ресурсы железа и магнитного железняка для производства херросплавов, вольф рамприродный его цвет блестящий, а так же непонятные ресурсы в 250 тысяч My угодные для освоения.

    Список предложения на покупку и прогажу:

    1, Продукты из строительных материалов:
    1. Европейская ветчина - является самой хорошей породой нашей компании. Её материалы хорошие и чистые. Её придача - научная, без едкого вещества, без никакого пигмента, её упаковка красива, её поперечный разрез хорош. Мы желаем вам, что Европейская ветчина приведет безграничные счастья и радости для вас.

    А также имеются:

    2. Сгущёный апельсиный сок
    3. Говядиная вермишель натурального сока
    4. Лапши полуфабрикантов
    5. Консервы из поваренного бумпукового
    6. Лапша с бобовым джемом (последний только мешок)
    2 Одежда:
    1. Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи
    2. Х/б сеточная детская юбка советского стиля
    3. Противоморозный костюм
    4. Ковбойские одежды
    5. Миниюбка из овчины
    6. Майка из овчины с воротом из песцы
    7. Мужское полупальто из говядины
    8. Мужская майка из второго слоя свиной кожи
    3 Лечные средства:
    1. Одноразные памочки
    2. Магнитный балл иглоукалывания на здравоохранение
    3. Изделия прокладного искусства
    4 Зажилка от кашля.

    В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного редкоземельного постоянного магнита. С её помощью нажимать ладонь и соответствующие точки позволяет успокаивать черепной раскол лба, апоплексия и не может говорить, для укрепления почек и усиления ЯH; Противопоказано больным с недостаточностью ИHЬ.

    5 Чернильно-орешковая кислота. Показатели: экстра-класс, первый разряд. Показания: Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения отсутствия половой страсти. Упаковка: В каждом мешке 1000 таблеток. Данный препарат не содержит химический состав. Метод употребления: Принимать жидкость ртом (для детей поменьше). Запасать запечатно в темном месте.
    6. Одноразовая перчатка из пластмассы
    7. Одноразовая операционная перчатка из казеинового клея
    4 Передовые техники:
    1. Скорозаморозильный шкаф
    2. Трактор с четырьмя колёсами
    3. Пешеходный трактор
    5. Медный ручной прожектор
    6. Лунная машина
    7. Четырехпишущая машина

    А так же:

    1. Внеплановые деревья
    2. а) карандаши с резинкой
    б) без резинки/цветные
    в) пульсирующие
     
  5. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

  6. Boroda

    Boroda Рыболов

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    3.018
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    54
  7. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    Рапорт о результатах служебного расследования

    Прочтите сначала рапорт,а потом резюме :D:D:D:D:D:D
     

    Вложения:

  8. Горыныч

    Горыныч гость Временно заблокирован

    NikiNik:gi-gi:, как "бывший" (хотя и не летчик) думаю, что подобный рапорт (и резолюция :gi-gi:) вполне могла быть реальной.

    Хотя то, что рапорт напечатан на компьютере в 1987 году - сильно сомневаюсь...
     
  9. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    Мой шеф бывший военный летчик(полковник),сказал примерно тоже самое.И еще рассказал кучу весёлых:gi-gi: историй.Надо будет как-то записать.:mult222:
     
  10. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Как сын подполковника авиации, прослужившего в ВВС чуть более 33-х лет, могу утверждать, что что-то подобное могло иметь место (мне отец и не такое рассказывал...), А Горынычу - зачет, как бывшему военному разведчику;) за бдительность! Текст-то действительно набран на компьютере, а в те времена обычно подобные рапорта подавались рукописные, в особых случаях печатаные на машинке... а если набраны на комьютере, тогда речь бы шла о ВВС США.