ЖЕНЩИНА В МУЖСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем NikiNik, 29 июл 2008.

  1. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    Месяц первый. Здрасссьте.:i010542:
    >
    > Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные). Все напряженно работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь - все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!
    >
    > Месяц второй. Hу, вроде бы ничего.:dewka2:
    >
    > Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая-то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.
    >
    > Месяц третий. Жить можно.:gimmefive2:
    >
    > Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: "Мальчики, я хочу писать", фраза по телефону "я на другом уровне!" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.
    >
    > Месяц шестой. Все свои.:присоединяюсь:
    >
    > Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики, с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу. Hи одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!
    >
    > Год. Братаны.:73562:
    >
    > Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка, ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага
    _________________
     

  2. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    В магазин приходит дамочка-фифочка, с мАбилой в ручке, вся расфуфыренная, надушеная-намазанная и прикинутая как надо, пальцы растопырены - дальше некуда. Спрашивает нашего продавца: Мне, типа, нужна такая клавиатура с "G"-разъемом (ЖЭ-разъемом). Парень в шоке - такого разъема он за всю свою жизнь не встречал, о чем он и заявляет барышне.
    Та со словами "ничего вы не понимаете, блин, тоже мне профессионалы" берет мобильник двумя пальчиками, и мизинцем второй ручки начинает набирать номер: "Але, Вася? Даю трубочку продавцу. Объясни им тут. "Наш парень берет телефон и говорит: "здрасьте. Тут девушка спрашивает клавиатуру с "G"-разъемом. Поясните, что она имела в виду."
    Тот ему отвечает: "Во-первых, это не девушка, а мой директор. А во-вторых, я вытащил из компа разъем клавы и сказал ей: купите мне клавиатуру с точно таким ЖЕ разъемом"......
    ***
    Из рассказа админа:

    Сижу, работаю, никого не трогаю. Прибегает секретарша, подсовывает мне шоколадку и говорит:
    - Можно к компьютеру две мышки подцепить?

    Я отвечаю:
    - Ну, в принципе можно, а зачем?

    Она отвечает:
    - Понимаете, я, когда пасьянс раскладываю, у меня колода заканчивается, а нужная карта под верхней лежит. Вот я и хотела одной мышкой карту приподнять, а другой достать ту, что под ней...
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    Подслушанные разговоры

    Подслушанные разговоры:i010542:

    Летом 1997 года нас – сотрудников московского офиса PW послали на курсы SAP в Филадельфию. В те времена русская община Филадельфии уже существовала, но все таки встретить на улице человека, говорящего по русски, было очень маловероятно. Как то в обеденный перерыв я выхожу из офиса и становлюсь в небольшую очередь к уличному киоску хот догов. Тут же за мной в очередь встают две девицы и продолжают свой разговор: - … И вот он три раза подряд мне втыкает, а член у него ого-го, -рассказывает одна другой по русски. Девицы, естественно считали, что они единственные русские на несколько миль вокруг. После такого начала я не решился дать им понять, что они таки здесь не одни: с одной стороны я был заинтригован, а с другой - было уже поздно. И я решил отстоять в очереди, взять свою обеденную сосиску и тихонько ретироваться, так и не выдавая себя… За несколько минут стояния в очереди я многое узнал о сексуальных пристрастиях этих девиц, типах, признаках и причинах их оргазмов, их отношении к своим мужчинам и мужчинам вообще. Я опущу детали. Скажу только, что истории, рассказываемые голодными до женщин солдатами в армии, ничто по сравнению с откровениями двух русских девчонок, думающих, что они на улице одни. И вот в кульминации рассказа о правильном исполнении орального секса из офиса вышел Андрей Пойманов, приехавший на курсы в одной группе со мной.
    Я, разом позабыв про конспирацию, крикнул ему:
    - Андрей, тебе хот дог брать?
    И тут же понял, что про оральный секс мне, видимо, дослушать не придется. Я обернулся и увидел, как девицы с лицами цвета вареной свеклы улепетывают за угол. Могу признаться, что это был самый интересный и полезный разговор, когда-либо подслушанный мной.
     
  4. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    Эта история произошла на днях с моим коллегой по работе ... Ехал он на электричке на работу в Москву из
    Ивантеевки... Ну все как обычно ... давка, куча народу ... И тут на весь вагон женский возглас "Мужчина,
    раздвиньте ноги, мне держаться не за что" ... Ну тут вся электричка и легла от хохота ... Попробуйте-ка
    представить ситуацию, в которой женщина может такое воскликнуть :applodesments:

    ***
    Вот люди все пишут любопытные истории со своей работы, вот и я решил написать несколько. Работа помощника нотариуса имеет свои хохмы. Самые веселые - заявления с разрешением на выезд ребенка за границу.
    Hаши родители - наша гордость....
    Молодая пара приходит оформлять заявление. Спрашиваю: кто ребенок, сын или дочь? Одновременно счастливые супруги говорят: "Сын" - это отец - "Дочь" - мать. Hемая сцена, супруг медленно поворачивается к жене, долго на нее смотрит, потом очень удивленно: "Так у тебя еще и дочь есть???????":i070522:
     
  5. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    Цитаты из женских романов

    - От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
    ***
    - Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.
    ***
    - Их удовольствие было довольно взаимным.
    ***
    - Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.
    ***
    - Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!
    ***
    - Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.
    ***
    - Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
    ***
    - Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.
    ***
    - Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.
    ***
    - Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.
    ***
    - Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!
    ***
    - В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.
     
  6. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    Продолжение:"Цитаты из женских романов-2"

    - "Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!"
    ***
    - Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.
    ***
    - Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.
    ***
    - Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
    ***
    - Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.
    ***
    - Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.
    ***
    - Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.
    ***
    - Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму.
    ***
    - Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.
    ***
    - Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.
    ***
    - Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу.
    ***
    - И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
    ***
    - Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.
    ***
    - Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"
    ***
     
  7. Antony Fisherman

    Antony Fisherman гость Временно заблокирован

    Коля,нет слов!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!Интелект автора просто поражает!:gi-gi:Сколько смысла!Сколько мыслей!Ну а красноречивость выше всяких похвал!:D
     
  8. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    Продолжение:"Цитаты из женских романов-3"

    - Селина стенала, больше не напрягая мозг.
    ***
    - Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
    ***
    - Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.
    ***
    - В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
    ***
    - "Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?"
    ***
    - Не поворачиваясь, он оглянулся.
    ***
    - Желание сотрясло его до самых пяток.
    ***
    - Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.
    ***
    - Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
    ***
    - "А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!"
    ***
    - Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
    ***
    - Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
    ***
    - Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
    ***
    - Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
    ***
    - Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
    ***
     
  9. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    Оранжевый вибратор

    Оранжевый вибратор

    Приезжали к нам в выходные гости — двоюродная бабушка и ее сын (мой дядя — 36 лет). Я их если честно второй раз в жизни видела.
    Вот? сидим мы вечером за столом всей семьей и вдруг дядя мне говорит
    - Лена, я у тебя на столе такую штучку интересную видел. Оранжевую. Думаю вот жене такую купить, скажи, она эффективная?
    И смотрит так хитренько. Я обмерла. У меня из бытовой техники оранжевый — только вибратор. Судорожно вспоминаю, что ведь и правда утром им баловалась. Неужели не убрала?? Облилась семью потами. Родители на меня уже поглядывают подозрительно. А я молчу ничего сказать не могу. А дядя продолжает расспрашивать:
    - А как ей пользоваться? Она всем женщинам подходит?
    Все, я в этот момент поседела.
    - Да, говорю, очень эффективная...
    Побежала в свою комнату — вибратора нет. Думаю, все, он наверно ее еще в другую комнату унес, рассматривал и т.д. Заходит дядя и указывает мне на РОЗОВЫЙ эпилятор, грит, вот я это имел ввиду!!!

    P.S.

    Я его чуть не порешила там...
    Мне потом эти вибраторы всю ночь снились...
     
  10. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    Секс на лестничной площадке.

    Секс на лестничной площадке.
    Со слов очевидца. Молодая девушка поднимается по лестнице с киндером лет эдак полутора на руках. Лифт не работает. Где-то в районе восьмого этажа у девушки зазвонила сотка. Та берет трубку и продолжает подниматься. Подслушенный разговор: - Дела? Дела нормально. А? Да нет, нет. Нормально. Что?! Что я так часто дышу? САМ ТЫ Е@$#ЬСЯ!!!
    У банкомата…

    Жесть...
    Подхожу к приватбанковскому банкомату, и практически одновременно со мной к нему подходит девушка... Я ей уступаю очередь, она вставляет карточку, банкомат зависает нафик и не отдает кредитку обратно.
    Она поворачивается ко мне и кричит на всю улицу:
    - Ссс*ка, накуя ты мне очередь уступил?

    Все просто выпали. Не ржал только банкомат.