Наши домашние животные

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем КотикМуркотик, 10 май 2007.

  1. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    57
    Блин, на улице дубак, а у нас в доме топить никак не начнут..
    Жена достала из шкафа мой тёплый махровый халат, но, похоже, шансов поносить его у меня немного.. Скажи мне кто 20 лет назад, что я буду подстраиваться и терпеть неудобства из-за какой-то мелкой мохнатой хрени.

    2016-10-16-4810_.jpg
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 13
    • Нравится Нравится x 2

  2. tati

    tati Рыболов

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    1.765
    Адрес:
    Днепр
    а вот наши пушистые деточки :)
    (золотистый ретривер)

    11.jpg 19702791_1397496400357381_6435125421164067408_o.jpg
    22.jpg
     
    • Нравится Нравится x 18
  3. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    Есть такое чудо
    IMG_8113.JPG
    Сам дома!
    IMG_8109.JPG IMG_8110.JPG
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 12
    • Нравится Нравится x 10
  4. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    • Нравится Нравится x 14
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  5. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.344
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    А это моя любимица после купеля:gi-gi:

    Барбусы забияки. Я не хочу их держать, хотя и красивые. Они агрессивно ведут себя с другими рыбками. У меня неоны, малинезии, скалярии, гупики, сомики обычные и прилипалы, меченосцы и пицилии, давни

    у жены свои любимицы. АХОТИНКИ. Коричневая не поместилась на руке. Когда вытянется, тогда одна на вся ладонь. Есть и детки 8 недель
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 13
  6. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Моя Люська. IMG_20190403_210229.jpg Где то ей полторашка годиков.Она добрая, но в целях самозащиты гавкает. Сегодня поехал великом в магазин за хлебушком и не только , ну и решил вывести и её, Люську в ,,люди,,:D. Люди меня не поняли, но все кобели в округе были в восторге:zachet: -такой гавкот пошёл:фигасе:. Но уже жалею.Да Люську жалею - просто ей больше свобода не светит. Сколько гадостей в свой адрес наслушался и это при том что метров за 50 до идущих в моём направлении людей брал собаку за нашейник и метров за 20 предупреждал, что собака не кусается .И даже одна девчушка спасибо сказала И если мужики проходили молча то бабьё просто зверело и это при том что я был в стороне метров за пять от входа и прохода и собака ни разу не гавкнула ни на какую собаку. Пришлось магазин менять. Поехал к другому магу в глуш, но и там ждал меня сюрприз - это дети. Да те просто бесшабашны, пришлось спасать Люську - то погладить то почухать норовят Уже я боюсь, начал отганять пионеров. Не, ну на рыбалку Люську возьму, где народу будет мало. Как то слышал что собаки это копия хазяев - что то в этом есть, я также не кусаюсь.... если не трогать. наверное инстинкты. Хай щастыть!
     
    • Нравится Нравится x 12
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  7. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    62
    "Люська на рыбалке", история будет интересней чем "Люська ходила в магазин". Я просто в курсе. Приблизительно будет так. Съела всю прикормочную кашу, мастырку.... что не съела перевернула. Запутала и порвала все снасти. Прыгала в воду за кормушкой или поплавком, затем отряхивалась, все вокруг обрызгав. Плюс периодически будут маты от соседей, которых она будет проведывать и еще сопрет колбасу. Если посадить на поводок, то будет постоянно гавкать.
    Были по жизни и у меня собаки. Сейчас на рыбалку и друзей предупредил, если едешь с собакой то без меня. Есть одно исключение, у товарища скотчтерьер. Приехали на рыбалку он из машины вылез и его не видно и не слышно. Может один раз гавкнуть на не понравившуюся проезжающую машину. Позвали на перекус, взял свою сосиску, и опять где то в тенечке. Завели машину домой ехать, он первый заскакивает. У другого знакомого той-терьер, надо держать в одной руке собаку в другой удилище, тогда редко гавкает. Поставил на землю гавкает на все и без остановки. У меня не раз собаки с соседних полян воровали прямо с сумок колбасу и затаскивали куда то обувь. Понятно, что это не дрессированные собаки, но их большинство. Я даже кота с собой брал на рыбалку, так тот по камышам мышей шугал и далеко не отходил, а при сборе грибов бегал рядом как собачка.
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  8. demonscorp78

    demonscorp78 Рыболов

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    159
    Возраст:
    45
    Нам тоже один раз пришлось взять с собой кота. Все уезжали на рыбалку с ночевкой, а мать на сутках на работе. Первый вечер держали его при себе, а потом как пошел гулять. Ночью все наши палатки обойдет, всех проведает, а утром вместе с нами на рыбалку, днем сами купаемся и он с нами окунется и в холодок. Его довольную рожу нужно было видеть когда опускали его в воду. Ходил за нами как собака, только по лесу ходил немного (лагерь стоял на краю леса, а река через 30м. по лугу), т.к. сосновые иголки видать накалывали его подушечки, один раз аж красные были, пришлось пополоскать прохладной водой и все норм.
     
    • Нравится Нравится x 6
  9. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Владимир. Не, ну есть проблемы. Есть собаки, но, есть и люди разные. Вы умный и вы понимаете вот те все вами перечисленные и это Ваш выбор- хотим берём, не хотим не берём. Уважаю любой выбор -и даже если куховарка может руководить
     
    • Нравится Нравится x 5
  10. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Так "братья наши меньшие",особенно на рыбалке,это как взять с собой детей или малого внука))),я пару раз ловил со своим,так за ним нужно иметь 100 глаз да глаз,и еще пару за своими снастями и самой рыбой.Вроде все под контролем,и только сделаешь заброс,а малый уже фьють и начинает творить свои приколы.Я вон описывал один свой такой момент с малым,когда еле успевал уворачивать бланк спиннинга от его камышины,сам уворачивался,попутно держал малого что бы не мокнулся в воду,да еще приходилось следить за наглым полосатым,который наровил стырить приманку с джиги!За пол часа,меня вымотали,как за весь день забродной ловли,а внук был доволен выше крыши)))
     
    • Нравится Нравится x 6