Как выбрать современную электрическую духовку

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 10 июл 2021.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    Духовка - неотъемлемая часть рабочей зоны кухни. Официальный интернет-магазин украинской торговой марки Ventolux на сайте https://ventolux.ua/представил модель для качественного и комфортного приготовления пищи. Все устройства обладают широким набором функций, высокой степенью безопасности и интуитивно понятным интерфейсом, позволяющим легко настраивать рабочие параметры.
    0ff61e546a274f7032e753de1eea19d9.jpg

    Модельный ряд включает устройства с механическим, электронным и сенсорным управлением. Поворотный переключатель имеет плавный ход, что позволяет осуществлять удобную настройку параметров. Встроенная ручка не только красива, но и предотвращает случайное открытие духовки и изменение настроек. Полноценная сенсорная панель позволяет управлять устройством одним касанием, повышая тем самым комфорт использования. Наличие дисплея расширяет возможности модели и обеспечивает точное управление оборудованием.

    Характерная черта

    Автоматические процедуры и рецепты экономят время и силы и гарантируют качественный результат после каждого приготовления. Правильный режим нагрева и температура не высушат посуду и не сохранят желаемую текстуру.


    Как выбрать современную духовку


    На что следует обратить внимание при выборе электрической духовки? Прежде всего о его параметрах. Размер духовки выбирается в зависимости от размера вашей кухни, размера вашего дома и частоты использования электроприборов. Если готовить часто, 4-5 человек, маленького прибора может не хватить. Если в семье мало людей, а печь используется один-два раза в месяц, тратить деньги на покупку комплектной не имеет смысла. -Размер модели.

    Выбирая электрическую духовку, необходимо обращать внимание на ее мощность и расход энергии. Эти показатели напрямую связаны. Чем больше мощность духовки, тем меньше электроэнергии она потребляет во время работы.

    Решите, как установить оборудование - есть ли у духовки панель управления, которая используется совместно с плитой, или ее следует устанавливать отдельно.

    Его функция очень сильно влияет на стоимость оборудования. Если вы не часто готовите и готовите только простые блюда, можно выбрать простую модель с двумя ТЭНами и грилем. Многофункциональная духовка может иметь 4 нагревательных элемента и вентилятор, который равномерно распределяет горячий воздух, а также несколько режимов работы (конвекция, гриль, размораживание, быстрое приготовление и т. Д.). Но стоимость такого типа модели намного выше.