Какая щука самая вкусная?

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 25 июл 2021.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    Обыкновенная щука - это разновидность рыбы из семейства щуковых. Он существует в пресных водах Евразии и Северной Америки. Населяет прибрежные районы и водные кустарники. О гигантских щуках, обитающих в наших водах, ходят легенды. Но реальны ли они? Выясним, какой на самом деле размер щуки и каков самый большой представительный вес «зубастых». Кстати, очень полезная и интересная информация и все про ловлю щуки можно почитать на сайте
    форума клуба Fisher-club.com.
    imgpreview.jpg
    До какого возраста может вырасти щука?

    На сайте fisher-club.com указано, что продолжительность жизни щуки не превышает 29-34 лет. Стоит отметить, что немногие из них могут дожить до стольких лет. Они растут на протяжении всей жизни. Однако его интенсивность сильно варьируется от года к году. Наиболее активно они растут весной, летом этот процесс замедляется и возобновляется осенью, хотя и не так быстро, как весной. Они больше растут в южном регионе и меньше в северном.

    Эти рыбки могут достигать огромных размеров. Большая щука имеет длину около 2 метров и весит около 30-35 кг.

    Помимо рассказа рыбаков, есть несколько установленных фактов:

    В России самая большая щека была найдена в озере Ильмень. Тогда рыбаку удалось поймать улов щуки размером почти в 2 метра и около 35 кг.
    Самая крупная щука была поймана в Северной Америке в 1957 году. Она живет на реке Святого Лаврентия. Она тоже из Маскинона, весит более 32 кг.
    Самая крупная выловленная рыба весила 49 килограммов. Она была задержана в городе Сотавала. На наживку была поймана такая крупная особь - это была другая щука, но поменьше - не более 5 кг.
    Помимо этих установленных фактов, есть и другие случаи, когда люди встречались с крупными речными хищниками. Например, на Ладожском озере в Украине люди часто ловят большую рыбу.

    Любишь ловить и есть щуку?

    Этот могущественный хищник не только отличный воин, но и очень вкусный. Щучьи котлеты, щучий пирог холодного копчения и многие другие блюда не оставят вас равнодушными. А вот рыбу какого размера лучше есть, и какой кусок лучше, мы рассмотрим в этой статье.

    Самый "вкусный" размер рыбы
    Я знаю многих рыболовов, которые ловили 500-700 граммов мелкой щуки, и они говорят, что это лучшая. Думаю, не в этом суть. Скорее всего, это дело в возможностях. Мелкая щука водиться близко к берегу. На крупную нужны снаряжения и подготовка по-серьезнее. Ведь ловить щуку с берега намного проще. Не нужно беспокоиться о лодках и тому подобном.
     
    • Не нравится Не нравится x 2

  2. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    AnisaExpert,

    За такие познания в области географии и посягательства на территориальную целостность Рашки и да ждет тебя встреча с "Новичком"... в лучшем случае:bestolkovka:

    Умозаключение, достойное 4 класса. Это же на сколько надо быть т....м, чтобы постоянно, нести такую безграмотную ересь. Позорище!

    Ну что Админы:gi-gi:, вот и первая ласточка прискакала. Через недельку - вторую, еще что то зафурычит, похлеще.
     
    • Нравится Нравится x 2