Как проходит правильный курс кайтсерфинга в школе кайтсерфинга?

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 26 авг 2021.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    7b67375f3d9f3b76bf05112f6396cbb5.jpg
    В последнее время многие люди, видя по телевизору или вживую людей, прыгающих с парашютом на палубе, на воде или на снегу, задаются вопросом: "Что это за спорт, как он называется и насколько сложно ему научиться? Именно для таких людей предназначена наша небольшая статья.

    Основными условиями для обучения кайтбордингу являются хороший, устойчивый ветер и, что предпочтительно для новичков, гладкая вода или плоская. Как правило, вы можете научиться кататься на любой ровной или волнистой поверхности, но в этом случае процесс обучения занимает больше времени. Лучшие места для обучения - там, где ветер не слишком сильный и не слишком слабый.
    В нем мы расскажем вам все, все, все о кайтинге и его разновидностях.

    Прежде всего, позвольте нам представиться - мы КайтЦентр Windrider предлагаем курсы кайтсерфинга по всему миру в соответствии с международной системой IKO. Мы также имеем большой опыт в обучении людей разного возраста и с различными физическими особенностями организма. Если после прочтения этой статьи вас заинтересует обучение кайтбордингу, предлагаем вам ознакомиться с соответствующим разделом нашего сайта, например, Стоимость обучения кайтсерфингу в Крыму.


    Как проходит правильный курс кайтсерфинга в школе кайтсерфинга?
    Одним из преимуществ кайтсерфинга является то, что по сравнению с другими водными видами спорта, такими как классический серфинг, виндсерфинг или вейкбординг, кайтсерфинг не требует высокого уровня физической подготовки. На самом деле, управлять воздушным змеем можно только руками, причем делать это могут как взрослые, так и дети. Единственное требование - вес тела должен превышать 30-35 кг. ребенок учится кайтбордингу.jpg

    Даже дети могут научиться кайтсерфингу

    Научиться кайтбордингу можно только в школах кайтсерфинга, где вы получите необходимый инструктаж, а инструктор будет контролировать все ваши действия. При обучении кайтсерфингу лучше не покупать оборудование, так как оно довольно дорогое (средняя цена от 1200-1500 долларов за комплект б/у оборудования и выше), во время обучения легко сломать новое оборудование. Одним из преимуществ кайтсерфинга является то, что он чрезвычайно опасен, и не стоит учиться ему самостоятельно.

    Базовый курс обычно стоит от 300 до 500 евро и обычно включает в себя 8-10 уроков. Курс прост - сначала вы узнаете теорию, безопасность на воде и как управлять кайтом на земле. Затем курс проходит на воде, где вы начинаете "бодидраггинг", или плавание за кайтом, после чего учитесь управлять доской, сначала против ветра, а затем по ветру, чтобы студент мог самостоятельно вернуться в исходную точку.