Пистолеты травматические

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 9 окт 2021.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    Травматический пистолет - это отдельный вид гражданского оружия, предназначенный для самообороны. Они являются точными копиями боевых моделей, но благодаря конструктивным изменениям не способны нанести серьезный вред здоровью человека. Такие модификации проводятся специально для того, чтобы предотвратить использование в них боевых патронов. Вместо этого используются специальные боеприпасы, в которых снаряд резиновый и поэтому менее опасный. Такое оружие позволяет легко обезвредить нападающего, не причинив ему серьезных повреждений. Купить травмат можно в специализированнлом магазине «Прапорщик».
    travmat-stechkin-mr-355-01.jpg
    Травмат - это общее название оборонительного оружия. Ручное оружие самообороны называется так потому, что его основное предназначение - безопасность владельца. Различные модификации предназначены для стрельбы боеприпасами различных калибров, чаще всего 9 мм РА. Более мощными являются патроны Magnum, но их использование возможно не во всех видах оружия.

    В отличие от боевых моделей, травматические пистолеты предназначены для самообороны и имеют измененную конструкцию, поэтому они не подходят для заряжания патронами огнестрельного оружия. Они стреляют травматическими патронами (иногда с глушителем или газом). Пистолеты и револьверы калибра 9 мм нейтрализуют нападающего, не причиняя ему серьезных травм, и соответствуют российскому законодательству.
    Основным преимуществом травматического пистолета является его эффективность и нелетальность. Выстрел с близкого или среднего расстояния выведет нападающего из строя, не причинив ему серьезных травм. Это обеспечивает владельцу надежную защиту и позволяет избежать последствий, которые могут привести к уголовной ответственности.

    Ассортимент травматического оружия

    В каталоге интернет-магазина «Прапорщик» представлен широкий ассортимент травматического оружия:

    • Пистолеты и револьверы с боевыми прототипами, а также модели специфической конструкции;
    • Продукция разного калибра, дизайна и цены;
    • Продукция ведущих российских брендов: ИЖМЕХ, Фортуна, ТехноАрмс и других.

    Приобретение травматического оружия

    «Прапорщик» - это универсальный оружейный магазин, в котором Вы найдете практически любое оружие на Ваш вкус, а также тот тип боеприпасов к нему, который Вам понадобится. Представлено в общей сложности более 70 единиц огнестрельного оружия. Цена на оружие самообороны в каталоге вас приятно удивит.

    Обратите внимание, что для приобретения лицензии OOP! Информацию о правилах и требованиях для получения лицензии смотрите в разделе Лицензия.