c.Ладинка

Тема в разделе 'Рыбалка в Черниговской области', создана пользователем Сантер, 28 июл 2008.

  1. Сантер

    Сантер гость Временно заблокирован

    Вчера решили вместе с супругой совместить рыбалку с купанием. Выехали рано, забросили пару кормушек и спиннинг я разложил.
    Порадовал нас бодрый звон колокольчика от ...ершовых клевак;), а однажды даже судак подошел на кашу и слопал смачного червяка. Неплохой, около килограмма, проигнорировал мой силикон, которым я бросался рядом. Да еще десяток белой - вот и весь улов. Лещ нас не хотел, наверное, жарко, а может его там и нету...
    В любом случае, половили, покупались, отдохнули,перекусили, хорошо...
     
    • Нравится Нравится x 8

  2. Люк

    Люк гость Временно заблокирован

    база отдыха

    В августе этого года был на базе Десна которая расположена в двух тре км. от села Ладинка. База ухоженная,есть домики как с ремонтом так и без него.
    База не очень большая - до 40 функционирующих домиков. В середине августа(когда я был)людей было совсем не много, и незаселенных домиков было больше половины. Магазина на территории не было ,хотя в прошлом году говорят был.
    Руководство базы супер.- я таких "человечных" и приятных во всех отношениях людей не встречал ни на одной из баз.Сама река действительно совсем близко до метров 80 от самого дальнего домика. На территории есть душ.
    Что касается рыбалки то я ею практически не занимался. Пару раз побросал прут с берега в районе пляжа и кроме мертвого зацепа больше ничего. Под конец отдыха с корешом(который за мной приехал)перебрались на противоположный берег половить леща но кромме ладошечной густиры больше ни фига. На след. день друг решил постоять на якоре на "васю" за часа 4 ловли поймал двух подлещей по 0,5.
    Ну а вообще если поупираться то рыбы поймать можно, но выезд был семейным поэтому отдых был прежде всего.

    С уважением.
     
    • Нравится Нравится x 7
  3. Гасюк Виталий Иванович

    Гасюк Виталий Иванович Рыболов

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г.Ровно