Зацените (я смеялся)!

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Sywooch, 2 дек 2006.

  1. Borov

    Borov гость Временно заблокирован

  2. SanOK

    SanOK гость Временно заблокирован

  3. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

  4. RayW

    RayW гость Временно заблокирован

    Время действия _ это воскресение. Место действия - днепр. Компания - соседи по рыболовной базе, любители ловли на буге (так называемые "Бугисты") часов до двух ночи злоупотребляли алкоголем, а на следующий день "на зорьке" часов в 10 выплыли на днепр ловить судака в состоянии похмелья. Стали на фарватере глубины до 11 метров и начали кидать приманки. Половина ловила на силикон с весом джига до 12 грам( в это время 30-ти грамовый джиг слабо стучал по дну так как течение было, и неплохое) и колебалки Джексон, чем они похвастали днем раньше. Так как они сидели трое в двухместной лодке, то длина заброса составляла прим. 20 метров, ни о какой ступенчатой проводке небыло и речи, подмотка начиналась прямо после приводнения. При этом они смотрели на нормальных рыболовов стоящих недалеко от них и комментировали каждую, пойманную ими рыбу(мелкий судак клевал очень хорошо), и очень явно сожалели о каждой рыбе которая была отпущена, да так громко, что не услышать мог только глухой. При этом их разрывало такое же чувство как и лебедя, рака и щуку в произведении Толстого. Один во чтобы то ни стало хотел "ловить судака", второй хотел поплыть в плавни и пытаться ловить щуку(по моему единственный здравомыслящий человек из всей компании), а третий агитировал компанию вернутся на берег и продолжить злоупотреблять алкоголем. Досыта насмеявшись мы решили продолжить поиск крупного судака, поэтому дальнейший финал этой комедии остался нам неизвестен.:(
     
  5. Borov

    Borov гость Временно заблокирован

  6. Borov

    Borov гость Временно заблокирован

  7. Boroda

    Boroda Рыболов

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    3.018
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    54
  8. Borov

    Borov гость Временно заблокирован

    Гра на вечір!
    Для гри Вам знадобиться:
    Людина (Ви самі), ванна з натягнутими над нею вірьовками для сушіння білизни, колготи.
    Як бавитись:
    Надягаєте колготи попою на голову, залазите у ванну, стаєте в неї на повний зріст, ноги (колготочні, не свої) закидаєте на вірьовкии для сушіння білизни. Повільненько так рушаєте з місця і робите декілька кроків вперед. Ви - тролейбус.
    Якщо при цьому надягти лижі - виходить трамвай. А якщо надягти лижі і налити в ванну воду - виходить річковий трамвай, а якщо в ванну з водою впустити увімкнений фен, то виходить електричка, а якщо вимкнути світло і вдягти налобний ліхтарик, то Ви - метро. Щасливої дороги.)))))))))))))))))))))
     
  9. Boroda

    Boroda Рыболов

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    3.018
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    54
  10. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован