6 киллометр

Тема в разделе 'Рыбалка в Черкасской области', создана пользователем BOBaka, 21 мар 2009.

  1. BOBaka

    BOBaka гость Временно заблокирован

    Вчера 20/03/2008 г. за Селеной вышли на лодках впятером. Обловили все кругом. Результат плачевный у троих "0,0", у одного шнурочек и как ни странно у одного 6 щучек самая большая в районе 4,5 кг все щуки взяты на один и тот же силикон. Виброхвост. Темная спина, желтое брюшко + голова и хвостик красненькие.
     
    • Нравится Нравится x 10

  2. lucka

    lucka гость Временно заблокирован

    вышли на лодке в районе селены.Очень сильный ветер.Испытали новую лодку.Я там был первый раз (раньше лодки не было).Всё заросшее травой.Ловить не знаю где.Результат 1 окунёк.отпущен подростать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. BOBaka

    BOBaka гость Временно заблокирован

    Суббота 31 октября, холод страшній )))) вышли на воду в районе 7 утра. Изначально в планах была только "дорожка". Продорожили до 15-00. Результат: 4,5 кг, 2кг, 1кг щуки + 3 схода один из за метр до подхватника (((. Дорожили на Шейкеры (лимонный и желтый) и составник Салмовски в форме щуки, точное название его не помню.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. lucka

    lucka гость Временно заблокирован

    С 8 до 13 Две щучки на ратлин.Около 12.00 Началось представление.Малёк вылетал так ,что казалось там стая акул орудует.При твиче малёк багрился тройниками.Не единой поклёвки на воблеры.На колебалку ударчики были.но колебалка была большая.Я думаю что это жерех.
     
  5. BOBaka

    BOBaka гость Временно заблокирован

    Вчера дорожили на зеленый ШЕЙКЕР. Результаты: 4 щуки - 3,5 кг, 2,5 кг, 1,8 кг, 1,6 кг. Зеленый ШЕЙКЕР РУЛИТ господа. И самое интересное 2 леща случайно зацепленные за горб ))))) Судя по данным эхолота в окрестностях стоит много леща думаем на следущий раз на червя с лодки попробовать!
     
  6. BOBaka

    BOBaka гость Временно заблокирован

    Отчет за 05/12!!!! Самая удачная рыбалка на щуку в карьере у нас с напарником. В сумме все завесило 18,5 кг. Детально: 1. был поставлен рекорд у нас напарник взял бревно весом 7,2 кг!!!!! Реально крокодил. Если от 18,5 кг отнять 7.2 остальной вес заняли еще 6 штук. Примечательно клев был вопреки всем законам и традициям ловли в районе 6ого км. По приманке Все было взято на ШЕЙКЕР зеленый. Дорожили!
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. AmiD_t

    AmiD_t гость Временно заблокирован

    Что за шейкер такой? Мона ссылочку на фото или полное название на англ?
    Сенкс
     
  8. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    • Нравится Нравится x 4
  9. BOBaka

    BOBaka гость Временно заблокирован

    Прошу прощения за опоздание отчет за 07/12!!!!! Рекорд. Общий вес улова в раойне 25 киллограм щуки. И наконец самый серьезный трофей 11,5 кг ровно завесило это бревно!!! Ура товарищи сезон окончен на мажорной ноте!!! Приманка все тот же ШЕЙКЕР зеленого цвета!
     
  10. Novichok

    Novichok гость Временно заблокирован

    ...а фото трофея!? Поделись с товарищами радостью....