Колебалки Pontoon 21

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем dany2608, 11 май 2014.

  1. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Приветствую рыболовы.
    Долго искал сходную тему, не срослось. Можно конечно было на писать в общей теме о колеблющихся блёснах вообще , но опять не понял точно где.
    Если что не так сори АДМИНЫ. если что перенесите.
    Так вот не так давно купил Pontoon 21 PACO , с покупкой помог мне как обычно Оег Magalon, спасибо.
    А вот теперь пришло время их опробовать в работе. Забегу немного на перёд, в целом доволен, но что то всё же в них не доработано, в плане формы , покраска пока цела, посмотрим. как и что дальше. Купил в цветовом решении как на фото. В первую очередь решил опробовать их при ловле жереха. И тут же столкнулся с тем что игра этой приманки на течении не совсем та что надо. Объясню ситуацию.

    Берег , заброс под противоположный берег, течение с права налево у приманки вес 10.5 гр 4.8см. То есть тонет относительно быстро при медленной проводке а глубина в данном месте каких то метра три . Приходится крутить быстрее но, при проводке на течении стоя на берегу приманку закручивает в штопор как вертушку. И вся проводка ноль, а это же жерех, ему же поддавай как надо. ))) Решил сменить позицию на берегу и перешёл на другой берег, как раз река делает поворот и тут уже приманка идёт с лева направо практически по не меняя траектории облова. по течению вниз. И вот ту она раскрывает свои возможности. Заброс по течению вниз, под противоположный берег перешёл на мою сторону и БАЦ . Он точно он. Сел правда малыш и сразу же сошёл. то ли крючочки, то ли взял неуверенно. В общем понял что к чему по этой приманке.)))))) В рекламном видео там делались забросы с лодки и всё было ладно, а в другом видео вода шла очень медленно , что так же удобно для этой приманки.
    Как приманка будет себя вести при лове других рыб , время покажет, как указывает видео то её можно использовать как джиг и даже зимой. И ловить сома
    Но всё же думаю что с берега ей ловить не комфортно. ИМХО

     

    Вложения:

    • пако .jpg
      пако .jpg
      Размер файла:
      17,3 КБ
      Просмотров:
      538
    • Информативно Информативно x 1