Силикон ТОІРТАП

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Dima1994, 21 окт 2015.

?

Кто еще пробовал данный силикон? Ваше мнение.

  1. Ловил, силикон понравился

    8 голосов
    27,6%
  2. Ловил, силикон не понравился

    2 голосов
    6,9%
  3. Не ловил этим силиконом

    15 голосов
    51,7%
  4. Хочу купить и половить этим силиконом

    4 голосов
    13,8%
  1. Dima1994

    Dima1994 гость Временно заблокирован

    Здравствуйте, я на этом форуме недавно, не судите строго. Попробовал недавно фирму "Тоиртап" Днепропетровский силикон. Во первых понравилась цена, по сравнению с другой резиной, она оказалась очень приемлема. Второе качество, на крючке держится хорошо, обрывает не часто, бывало такое, что на оборванную ловилось хорошо :) Третье состав, аттрактант держится долго, запах рыбный, аминокислоты, соль, еще читал, что есть какой-то компонент добытый из наших же водоёмов. Большой выбор приманок и цветов, около 14 цветов, главное подобрать под свой водоём :D В общем, силикон очень понравился, был доволен, узнал о фирме на выставке в Киеве, встретился с экспертом и менеджерами, ответили на все интересующие вопросы, вежливые и приятные люди. Спасибо, что есть приманки украинского производителя, с приятной ценой, а главное качеством. Всем НХНЧ.
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1

  2. Moriarty

    Moriarty гость Временно заблокирован

    Смахивает на рекламу!! Есть не покупные отзывы?
     
  3. pixel

    pixel гость Временно заблокирован

    Есть!, рыбачил со мной коллега на тоиртап-бычок
    силикон для человека (хз как для рыбы было глухо по любым приманкам) очень привлекательный, воняет, все дела, очень мягкий и чувствительный к любому касанию
    Но как показала рыбалка так как он очень мягкий и нежный уходит мгновенно!, пару проводок по подводным корягам вскользь и бычок без хвоста без плавников и т.д.
    не знаю возможно это только проблема модели-бычок но все же силикон очень одноразовый! Нужно пробовать другие модели, а так очень привлекательный на вид, но рыбы пока на него не ловили.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Пробовал Джавастик и Киллер слаг.
    Абсолютно никаких намеков на мягкость и срывания с крюков. Это Вы еще не ловили мягкой резиной гривен за 120-170 :)
    Резина имеет право на жизнь, рыбе пришлась по вкусу.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  5. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Пытался ловить слагом от этого производителя. Поклевок небыло, хотя тогда не клевало вообще, а то, что силикон жесткий - подтверждаю. На крючке стоял колом, что не есть хорошо (ИМХО).
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Artfabber, Сергей, когда окунь активный он рвет все подряд и в этой ситуации жесткость есть гуд. Буквально в воскресенье первые два часа рыбалки ловил именно на Тоиртап http://fishing-ua.com/threads/4268/page-4#post-235086 . Когда начал капризничать пришлось перейти на Бэйт Бриз :пардон:
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
  7. serb40

    serb40 Рыболов

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    190
    Адрес:
    Днепропетровская область
    Джавастики и Слаги очень даже часто выручают.
     

    Вложения:

    • P1060323.JPG
      P1060323.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      596
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    serb40, на Джавастик оффсет - круто! :)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. Tiogo

    Tiogo гость Временно заблокирован

    У меня киллер слаг и джавастик работает, единственное бычков еще не разловил. Поеду на плавни думаю разловлю и бычка! А так силикон зачетный.
     
    • Информативно Информативно x 3
  10. pixel

    pixel гость Временно заблокирован

    хм, так мне тут разрекламировали джавастик и киллер слаг :) кстати как монтируете приманку?
    что посоветуете потестить по цветам?
    я хотел: лох/ дискотека/морква/шартрез
    еще хотел спросить кто то пробовал ихнюю гусеницу и червя? особенно червь интересует