Джеркбейтинг

Тема в разделе 'Кастинговая ловля', создана пользователем Nickolay, 25 дек 2015.

  1. Nickolay

    Nickolay Рыболов

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    г. Херсон
    В последнее время модным стало уход в более - менее деликатные снасти - ультралайт, нахлыст. Уже куча информации о спиннингах, катушках, шнурах, веса шпуль. Ведь основным хищником наших вод есть и остается щука и такой вид ловли как джерк у нас почему-то занимает не самое высокое место. На форумах Украины я мало нашел информации даже тем как основных то и нет. Ультралайт ловит всегда и везде, давайте разберемся и с джерком (приманки, проводки, снасти и т.п.)
     

  2. Vitalij

    Vitalij Рыболов

    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    957
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    42
    Давайте разберёмся, только давайте перейдём в соответствующий раздел http://fishing-ua.com/categories/120/
    Сам пытался поднять эту тему, но не удалось, мало наверно джерковиков на форуме, попробуйте вы расшевелить интересующие вас темы, а я обязательно поддержу.
     
  3. Nickolay

    Nickolay Рыболов

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    г. Херсон
    Да я не против вот только ведь у нас есть джерки которые можно проводить и мясорубкой, я например лет пять 7-го Слайдера Бальтазаром смыкал, хотя на усмотрение Модераторов, товарищи если Вам не трудно подкоректируйте пожалуйста.

    Не первый год ловлю мультами, практически все веса перекрыты теперь хочу освоить Джерк (последние два года именно джерки помогают уйти от ноля). Есть трех унцевый Премьер и Абушка BSX брал этот комплект под троллинг. Сейчас в поиске снасти для приманок 40-100 грамм, с катушкой определился а вот удочку надо найти(((
     
  4. Nickolay

    Nickolay Рыболов

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    г. Херсон
    Вот кому интересно и он не знает чем заняться в холодные зимние вечера Вообще видео у дядьки зачетные
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1