Путеводитель по форуму

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем Granin, 30 дек 2015.

  1. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    Добро пожаловать на один из старейших форумов о рыбалке в Украине! Мы работаем с 2006 года.

    Для того чтобы иметь возможность писать новые сообщения и общаться, требуется регистрация которая занимает не больше минуты.

    На форуме находятся огромная и постоянно пополняющаяся коллекция Отчётов о рыбалке по всей территории Украины. Отчёты разбиты на регионы, на реки, озёра. Например, раздел предназначенный для отчётов о Рыбалке в Днепропетровской области.
    Там вы сможете найти тему посвящённую Рыбалка в окрестностях Павлограда, контакты платников и сотни других тем.

    Вы можете найти попутчиков на очередное приключение, в разделе Поиск попутчиков на рыбалку.

    На форуме есть тематические разделы о разных видах рыбалки. Раздел о спиннинге, раздел о кастинговой ловле, о донных и поплавочных снастях, о нахлысте, о зимней рыбалке и о морской рыбалке. В этих разделах вы сможете найти ответы на многие вопросы, проконсультироваться со специалистами а также самим помочь новичкам.

    Также предлагаем вашему вниманию нашу Мастерскую. В мастерской вы найдёте официальный форум производителей лодок КОЛИБРИ. Кроме того рекомендуем заглянуть в раздел Самоделки, там вы найдёте множество тем о том как можно сделать рыбалку и отдых более комфортным и результативным. Также имеется раздел посвящённый лодкам, катерам и моторам, различному оборудованию и снаряжению.

    Ответы на ваши вопросы касающемся правилам ловли, вы можете найти в разделе Законы о рыбалке.
    Если вы хотите купить или продать рыбацкие принадлежности, для этого у нас есть раздел Барахолка. Для публикации объявлений там, вы должны оставить не менее 50 сообщений на форуме. Данная мера предназначена для повышения качества и надёжности сделок. Так вы можете меньше волноваться за качество товара и надёжность продавца.

    Также у нас есть огромная коллекция авторских фотографий с рыбалки и страничка о метеорологической обстановки в Украине. Там вы найдёте фазы луны, геомагнитную обстановку и погоду на неделю, по нескольким городам.

    На форуме часто проводятся конкурсы и лотереи с призами. Кроме того, организовываем различные социальные мероприятия, например Операция "Чистый берег", в Днепропетровской области

    Если у вас есть вопросы, вы всегда можете написать Администрации через форму обратной связи.

    Настоятельно рекомендуем вас ознакомится с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, дабы избежать блокировки вашего аккаунта.
    Спам и несанкционированная реклама моментально удаляется, пользователь отключается а его данные передаются в глобальную базу данных спаммеров, доступ к которой имеют тысячи других форумов и сайтов - что означает что нарушитель будет заблокирован на них всех.
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 3