Cпиннинги Balzer

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем kozachyk, 2 июн 2009.

  1. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    Хотелось бы узнать мнение рыболовов о этих спиннах,и их характеристики.?
     

  2. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Очень выносливые и надежные спиннинги.
    Но эстетики, легкости и удобства - никакого.
    Новичкам, или рыболовам с небольшим бюджетом пойдут на 100 %
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. promo

    promo гость Временно заблокирован

    у меня есть такой спиннинг, 2.4м - Диаболо.... конечно - не очень..после какого-то времени поломалась ручка(начала юзать туда-сюда) ..по сути это просто палка....но как для маленького бюджета лучше брать такой, чем купить дорогой шимано и недоумевать чего нифига не ловится - мой вердикт - палка не самое главное, если не ультралайт
     
  4. Buks

    Buks Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    393
    Адрес:
    Терновка
    Возраст:
    28
    У меня диаболо 2.40 . как по мне палка хорошая!! :somyara:но это мое мнение!!!
     
  5. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    У меня был BALZER MAGNA MATRIX MX-9 SPIN-45 , 2 - 40 каст 10-45, сломался (верхняя часть)при забросе веса 15гр!!!Хотя за минуту до поломки вытащил щучку на кило...Не доверяю спиннингам BALZER!Есть удочка 5м , BALZER DIABOLO STIPP, каст 1-12гр супер, использую в спортивной рыбалке ,года четыре ,доволен!
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Buks

    Buks Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    393
    Адрес:
    Терновка
    Возраст:
    28
    ну может кончик дето стукнули !! лак содрали он и поломался !! это ж такое дело!!!%)
     
  7. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Нет,У друга было подобное,модели не помню,но BALZER;)
     
  8. Евгений Днепр

    Евгений Днепр гость Временно заблокирован

    Думал не писать, типа ну их. Но терпение лопнуло. Прошлой осенью был куплен комплект спиннинг с катушкой Бальзер Аутлав, тест 15-34 типа того, точно не помню, катуха 4300 еще и шнур 0,22 втулили на бросок, теперь понимаю почему - с тонким шнуром эта катуха не работает вообще. Вообщем спин на первой рыбалке на подсечке поломался в 5см от начала второго колена. Магазину респект, поменяли с доплатой на другой спин - JC 7-35 Десперадо- доволен. Но катуха - это что-то, три бороды новым шнуром Jig Line 0,12, а на четвертый раз такая засада, что шнур выкинул - пропало поступательное движение шпули, намотало шнур под низ. На сегодня уже куплена Риоби Эксия 2000, но, блин, люди, не тот сейчас Бальзер, который 15 лет назад. Я эти снасти взял по советам старых лет - у людей проблем не было. Вот так. Не спешите расставаться со своими денежками.

    А добавлю, их кольца, карабины и вертлюжки я тоже в мусорку викинул. Нихера не держат, не каленные.

    Блин забыл о главном. Спасибо не жадным на информацию людям на форуме, а то консультанты магазинов иногда Пушкину фору дадут)))
     
    • Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 3