Открытый Чемпионат КГФРС по ловле рыбы фидером "FLAGMAN" 2016

Тема в разделе 'Соревнования', создана пользователем Стас к12, 17 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стас к12

    Стас к12 Рыболов

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    35
    И так друзья, в Кривом Роге прошел Открытый Чемпионат КГФРС по ловле рыбы фидером "FLAGMAN". Чемпионат КГФРС в нашем городе проводится не в первый раз, но последний отличался не малым количеством участников, которые, без зазрения совести можно назвать лучшими спортсменами ловли рыбы на английскую донную удочку нашего города. Жаль только не у всех желающих получилось побывать на нашем празднике фидера, надеюсь, в следующий раз у всех получится к нам присоединиться и померятся силами с единомышленниками.
    Хочу поблагодарить всех участников за волю к победе и напряженную борьбу, все «бились» до последнего. Огромное спасибо компании "FLAGMAN" за популяризацию рыболовного спорта в городе Кривой Рог, за дополнительную мотивацию каждому участнику в стремлении победить и получить достойные, прекрасные и, безусловно, нужные призы.
    Несмотря на то, что компания "FLAGMAN" только пришла к нам в город, открыв буквально на днях очередной для Украины, но первый для Кривого Рога супермаркет рыболовных товаров, практически в первые дни открытия компания стала поддерживать Криворожскую федерацию рыболовного спорта, в частности внесла важный вклад в наш чемпионат, чем порадовала каждого участника соревнований и заслужила нашу искреннюю благодарность. Спасибо "FLAGMAN"!
    Отдельное спасибо хотел сказать Макиенко Петру и Глазуненко Юре за справедливое судейство и за всю проделанную Вами работу, вспомнить только, как Вы гоняли коровок =)) спасая участников от их вторжения. А также большая благодарность Единку Юре и Лазоренко Андрею за расчистку секторов, без Вас было бы очень тяжело.
    _1010486.JPG _1010535.JPG _1010623.JPG _1010586.JPG DSC_0011.JPG DSC_0018.JPG
     
    • Нравится Нравится x 22

  2. Стас к12

    Стас к12 Рыболов

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    35
     
    • Нравится Нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.