Платник Николай-поле

Тема в разделе 'Рыбалка в Запорожской области', создана пользователем Becknam, 12 май 2020.

  1. Becknam

    Becknam Рыболов

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    279
    Возраст:
    37
    с 9 на 10.05.20 занесла меня нелегкая рыбацкая доля из Павлограда аж в Запорожскую область. Село Николай-поле, ставок "Золотой сазан". Ставок полу-спортивный, с собой можно 3 кг карпа увезти, особи больше 3кг отпускаются, безопасные монтажи и т.д., кому интересно в фейсбуке у них страница есть с подробными правилами. Карп разного размера от 600 грамм до 11 кг, стоимость 300 грн сутки, 250 - день. Приехали поздно (около 19.00) пока эхолот побросал, разложился, шашлык, по 50 грамм за Победу - уже и спать пора. Вечером у меня была одна поклевка - карпик около 600 грамм. Утром встали рано, за ночь у меня поклевок не было, у товарищей то в камыш завело снасти, то поводки порвало на поплавочке, решили, что сейчас начнется), но рыбалка дело непредсказуемое - то ли из-за погоды(весь день то дождик срывался, то солнце, ветер порывистый)
    , то ли еще из-за чего, но после 10-00 вообще клев по всему ставку пропал (ветер унес зонт на ту сторону, пришлось всех обойти))До 10-00 успел получить 2 поклевки - карпики 1,7 и 1,1 кг на флет-методные кормушки с вафтерсами. В принципе рыбалкой остался доволен, удобные места с помостами (правда не во всех секторах), красивая природа, дождик перед отъездом побаловал радугой, трофей не поймал, значит подрастает :podmignul:.
    изображение_viber_2020-05-10_18-28-48.jpg изображение_viber_2020-05-10_18-28-47.jpg
     
    • Нравится Нравится x 8

  2. Sivkov

    Sivkov Рыболов

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    315
    Интересный отчет о рыбалке на Золотой сазан
     
    • Нравится Нравится x 2