Самый мощный увлажнитель воздуха для дома в Казахстане

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 26 июн 2021.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    В настоящее время все больше и больше людей покупают увлажнители для дома. Этот прибор позволяет поддерживать необходимый уровень влажности для комфортного пребывания в помещении. Кстати, компания Genau на сайте www.genau.kz предлагает самый мощный увлажнитель воздуха для дома в Казахстане

    Malozametnaya-na-pervyj-vzglyad-rabota-uvlazhnitelya-okazyvaet-polozhitelnoe-vliyanie-na-zdorove.jpg
    Сухой воздух в помещении вызывает сухость кожи

    Кроме того, сухой воздух вреден для кожи человека. При недостатке влаги сначала травмируется кожа, на ней появляются трещинки и раздражения. Чтобы этого не произошло, уровень влажности в помещении должен составлять 40-60%. В наших зимних условиях этот показатель падает до 10-15%.

    Сухой воздух хуже для детей. В очень молодом возрасте они наиболее подвержены различным заболеваниям (особенно аллергии) и могут развиваться хронические заболевания. В условиях сухого воздуха в помещении будет образовываться большое количество пыли, а вредные микроорганизмы будут продолжать летать в воздухе, вызывая аллергические реакции у младенцев. Педиатры предупреждают, что даже абсолютно здоровые или редко болеющие дети могут столкнуться с серьезными заболеваниями из-за сухого воздуха в помещении.


    Кроме того, недостаточная влажность может привести к повреждению мебели и паркета в доме: мебель трескается и деформируется, а паркет начинает сохнуть и скрипеть. Особенно опасен сухой воздух для антиквариата.

    Виды бытовой техники

    Сегодня в электронных гипермаркетах и интернет-магазинах можно найти несколько типов бытовых увлажнителей воздуха, основанных на разных принципах работы: ультразвук, парогенерация и естественное увлажнение.

    Влажность воздуха - залог здоровья цветов. Основная часть комнатных декоративных растений - тропического и субтропического происхождения. Климат теплый, влажность воздуха достигает 85-90%. Опавшие зеленые и цветочные почки, желтые и смятые кончики листьев, а также их опадающие в неподходящее время листья - все это признаки низкой влажности. Чтобы цветы не засыхали, многие вооружаются струей воды, обрызгивают водой домашних животных. Эти процедуры благотворно влияют на растения, но за короткий промежуток времени только увеличивают влажность воздуха возле этих растений. Все это оставлено на полпути и малоэффективно. Сегодня создана и широко применяется специальная техника - увлажнители воздуха. При правильном уходе и увлажнителях ваш питомец будет радовать вас изо дня в день.
     
    • Не нравится Не нравится x 1