Достоинства iPhone 11

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 30 июн 2021.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    iphone-xr_qUweWI4.jpg
    Самым продаваемым смартфоном Apple в прошлом году стал iPhone 11. И к слову, популярность свою устройство не теряет и по сей день. По сравнению с iPhone XR внешний вид iPhone 11 передней панели практически не изменился - все те же большие вырезы и широкие лицевые панели с обеих сторон. Безель по-прежнему матовый и изготовлен из алюминия. Однако конструкция задней панели претерпела некоторые изменения - положение одиночной камеры заменено двумя камерами, которые имеют квадратную форму со вспышкой. Причем неизменный логотип-яблочко немного смещен к середине. Интернет-магазин CACTUS – торговая платформа, где вы сможете найти свой iPhone 11. Все подробности на сайте https://c.ua/ru/smartfony/apple/model/iphone-11/

    Достоинства iPhone 11

    Самым заметным достоинством несомненно будем считать супер удобный дисплей. Экран с четким изображением и высококачественной передачей цвета дарит ощущение "кинозального" просмотра видео. Кроме того, iPhone 11 оснащен полезной технологией Haptic Touch, которую бренд использует с iPhone XR для ускорения взаимодействия с устройством. В отличие от 3D Touch, в котором используется давление, использует два типа закусок - регулярные и непрерывные.

    Выбор сверхширокоугольной оптики из-за невысокой цены очень логичен: автофокус не требуется, его можно стабилизировать, а светосильной оптикой и большой матрицей можно пренебречь. К тому же в разговорах с разными людьми оказался фанатом теле-фото, и я был одним из немногих. Для массовых пользователей сверхширокоугольный объектив интереснее, понятнее и практичнее при съемке. В целом инженеры и маркетологи Apple хорошо поработали с камерой iPhone 11. А если учесть, что основной модуль аппаратно и программно ничем не отличается от камеры Pro, то желающих погоняться за третьим глазом не так много.

    Основная камера позволяет делать фотографии с качеством, сопоставимым с профессиональным фотоаппаратом. Плюс этой модели смартфона - портретный режим. Камера с диафрагмой ƒ / 1,8 поможет вам делать отличные портретные фотографии. К тому же iPhone 11 не имеет претензий к обработке видео.