Как выбрать правильный размер куртки-бомбера?

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 29 июл 2021.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    Куртка-бомбер - это классический предмет мужской одежды. Сегодня модные модели таких изделий представляют многие известные дизайнеры - Helmut Lang, Giorgio Armani, Raf Simons. Куртки-бомберы тут изготавливаются из различных материалов - кожи, денима, трикотажа и даже шелка.

    Как и куда носить куртку-бомбер?
    Теперь времена изменились. А куртки-бомберы были созданы для гражданских лиц и стали постоянной частью повседневной жизни. Изменился дизайн: куртки предлагаются из замши, нейлона, шерсти, денима, шелка. И цвета были самые разные, но черный - это цвет классической куртки-бомбера. Отличным дополнением к курткам-бомберам может стать толстовка, джемпер, рубашка.
    Такие куртки сегодня иногда заменяют пиджак, они прекрасно сочетаются с туфлями, тренчами, мокасинами. Женские куртки-бомберы поражают своим разнообразием и многоцветием, украшенные принтами и вышивками. Могли ли пилоты предположить, что куртки-бомберы станут популярными среди женщин?
    muzhskaya-kurtka-bomber-2.jpg
    Как выбрать правильный размер куртки-бомбера?

    Чтобы куртка-бомбер хорошо сидела и выглядела, необходимо знать несколько правил. Она должна быть слегка мешковатой, как говорится, oversize, хотя некоторые любят носить ее близко к телу. Пиджак не должен быть накинут на плечи, рукава должны быть свободными и не слишком длинными, доходящими до запястья. В холодную погоду следует надевать зимние куртки. Их следует носить свободными и с теплой синтетической или меховой подкладкой. Под куртку-бомбер можно надеть теплый шерстяной джемпер или несколько слоев одежды. Тогда, конечно, вам следует купить больший размер. Однако если куртка предназначена для прогулок или отдыха летними вечерами, то меньший размер может подойти. Как говорится, ближе к телу. Все так, как вам нравится. Под такой пиджак можно надеть футболку или майку.
    Определение размера
    Есть очень простой способ, который поможет определить ваш размер, если у вас есть старая, настоящая куртка и мягкая швейная лента. Нужно разложить куртку на столе, аккуратно сложив края. Измерьте: расстояние от одной подмышки до другой. Длина в плечах - по шву от воротника до начала рукава. Длина рукава - от места соединения плечевого шва со швом рукава до края манжеты рукава. Длина спины - от шва воротника до края манжеты куртки.
     
    • Не нравится Не нравится x 1