ZAVOD PARKETU. Laminate & Doors - высококачественные ламинированные напольные покрытия

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 10 авг 2021.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    Ламинат пользуется большой популярностью среди покупателей. #ZAVOD PARKETU. Laminate & Doors- продукт одного из самых известных производителей отделочных материалов. Каждая серия характеризуется сочетанием высокого качества и доступной цены. В то же время он соответствует всем международным стандартам. Полы, выполненные с использованием ламината марки #ZAVOD PARKETU. Laminate & Doors https://lispromgrup.com/chervonohrad/, будут служить долгое время. Это выгодная и практичная инвестиция в собственный комфорт!
    Производитель предлагает большое количество вариантов дизайна. Это позволяет не только создать качественный пол, но и подобрать подходящий вариант для любого интерьера.
    laminat-tarkett-cinema-bridzhit_1.800x600w.jpg

    #ZAVOD PARKETU. Laminate & Doors - высококачественные ламинированные напольные покрытия
    Бренд производит ламинированные напольные покрытия уже более 15 лет. Сегодня она входит в тройку ведущих компаний по производству этого вида напольных покрытий. Весь процесс производства происходит на нашем собственном заводе. Это позволяет осуществлять всесторонний контроль качества на каждом этапе.

    Ламинат #ZAVOD PARKETU. Laminate & Doors имеет следующие преимущества:

    Высокая устойчивость к истиранию - пол из этого ламината будет плотным и прочным. Это возможно благодаря использованию специальных плит HDF с прочностью до 920 кг/см3. Это делает ламинат устойчивым к химическим, абразивным и механическим воздействиям.
    Влагостойкость - каждый слой ламината обработан специальной водоотталкивающей пропиткой. При этом материал является экологически чистым и не выделяет вредных загрязняющих веществ.
    Прочное соединение слоев благодаря специальной технологии.
    T-Lock - это система запирания, которая является собственной разработкой компании. Этот замок не только надежно соединяет элементы пола, но и упрощает процесс монтажа.
    Производитель предлагает ламинат 32 и 33 классов износостойкости, что означает, что его можно использовать в помещениях с высокой и интенсивной проходимостью. Компания #ZAVOD PARKETU. Laminate & Doors дает 20-летнюю гарантию на свою продукцию.
    Однако важно помнить, что даже такой идеальный пол имеет свои недостатки. К этим недостаткам относятся неспособность удерживать тепло и высокая звукопроницаемость. Но решить эту проблему поможет звукоизоляция и звукоизолирующая подложка.