Костюмы для зимней рыбалки Norfin

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 4 сен 2021.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    Зимние комбинезоны Norfin представлены в широком ассортименте моделей. Множество вариантов, разработанных для различных погодных условий, широкий выбор цветов и размеров - все это позволяет подобрать костюмы для зимней рыбалки для ваших условий и параметров. В своем производстве мы используем только новейшие технологии изоляции и мембранной ткани. Вы можете быть уверены, что, выбрав костюм Norfin, вам будет тепло и комфортно в любую погоду.
    kostyum_zimnij_norfin_titan_407002_m_b.jpg
    Официальный интернет-магазин Norfin. Сайт был создан для продажи только оригинальной продукции бренда Norfin высокого качества.

    Сегодня Norfin является лидером в разработке и производстве современной, легкой, удобной и практичной одежды и обуви. Огромный выбор спецодежды для охотников и рыболовов, отдыха на природе, обуви, термобелья, носков, варежек, перчаток, шапок и многого другого из самых современных дышащих материалов. Продукция балтийской компании Norfin может быть приобретена на всей территории Европейского Союза. В Российской Федерации оригинальные брендовые товары можно приобрести в крупных специализированных магазинах и интернет-магазинах.


    Почти все костюмы Norfin изготавливаются из дышащих, многослойных мембранных материалов. Первый слой защищает от дождя, снега и ветра. Этот материал очень важен. Она должна удерживать молекулы воды и в то же время отводить пот от тела. В противном случае вы промокнете изнутри.

    Всем нам знакомо ощущение мокрых ног в резиновых сапогах. Но резина не промокает. Вот почему мембраны Norfin необходимы для современного наружного костюма. Вы также можете "обновить" свой наряд термобельем или флисом. Кстати, флис также называют искусственной шерстью. Однако, в отличие от шерсти, флисовый материал не впитывает воду, а это значит, что ваше тело не соприкасается с водой и, следовательно, не замерзает. Зимнюю обувь Norfin, изготовленную из водонепроницаемых материалов и утепленную фольгированными вставками, предпочтительно использовать с термоносками.