Аксессуары для лодок и катеров

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 22 сен 2021.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    В последнее время катание на лодках становится все более популярным, и спрос на водный транспорт быстро растет. Самый классический вариант - это лодки. Существует множество различных моделей лодок, некоторые из них дорогие, а некоторые более дешевые. Есть те, которые отлично подходят для рыбалки, есть рекреационные, туристические и т.д. Если вы хотите путешествовать на катере, моторной лодке или яхте, недостаточно просто окунуться в воду. Даже если планируется лишь короткая поездка, стоит приобрести специальные аксессуары, чтобы сделать предстоящий отдых комфортным и безопасным.
    sudovoe.jpg
    Однако, как и любое средство передвижения, лодки требуют качественного обслуживания и модернизации. Вы всегда можете выбрать и купить запчасти для лодочных моторов и лодок из каталога на сайте https://aqua-fasten.com.ua/. Среди широкого ассортимента нашей продукции вы можете выбрать различные модели двигателей, гребные винты, морскую электрику, детали топливной системы и т.д.

    Интернет-магазин aqua-fasten.com.ua профессионально занимается продажей различных аксессуаров для лодок и катеров, а также всевозможного оборудования. Мы также предоставляем полный спектр услуг, связанных с выбором, ремонтом и обслуживанием. Многолетний опыт помогает нам подобрать для всех наших клиентов то, что им нужно, и то, что они хотят, в соответствии с их требованиями!

    Что вы должны иметь на борту

    Обычные лодки, лодки ПВХ с аэродинамическими установками и бронированным днищем, катера и яхты классифицируются как маломерные суда. На них распространяются определенные требования Государственной морской инспекции (ГМИ). Если вы не оснастите свою лодку этими аксессуарами, вы не пройдете процедуру регистрации.

    Обязательное оборудование включает: аптечку, огнетушитель, спасательный пояс, два весла, якорь с натянутым канатом, фонари, сигнальные огни, буксировочный трос, ведро, черпак, ремонтный комплект.

    Особое внимание следует уделить спасательным жилетам - их должно быть столько же, сколько сидений. Важно понимать, что спасательные жилеты и спасательные жилеты - это не одно и то же. Спасательные жилеты помогают дождаться помощи, в то время как спасательные жилеты должны удерживать вас на плаву и переворачивать лицом вверх, даже если вы без сознания.

    Что следует иметь в виду


    Оборудование должно соответствовать требованиям SMSI, иначе оно не пройдет проверку. Особое внимание следует уделить спасательным жилетам.
    Для лодок из ПВХ не забудьте приобрести электрический насос.
    Оборудуйте небольшую лодку носовым и/или парусным тентом, чтобы защитить водителя и пассажиров от непогоды.
    Для комфортного сидения выбирайте удобные сиденья с карманами для мелких предметов.
    Чтобы сохранить ваши вещи в порядке, хорошо подойдут дорожные коробки. Используйте изотермические контейнеры для хранения продуктов.
    Регулярно проверяйте судно - после постановки на якорь, при возвращении из круиза и перед отплытием.
     
    • Нравится Нравится x 1