Преимущества ружей Mossberg

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 2 фев 2022.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    DETAIL_PICTURE_156790_18064334.jpg
    Моссберг возник в начале 20 века. Его успех был связан с интересом к мушкетам со стороны американских властей и общественности в то время, и Оскар Фредерик Моссберг и его сыновья решили специализироваться на производстве оружия. Компания наиболее известна своей помповым ружьем Mossberg 500, пользующейся спросом не только у правоохранительных органов многих стран, но и у широкой общественности. Чтобы Купить mossberg , посетите сайт https://shopgun.com.ua/mossberg.

    Характеристики ружья

    Как известно, Mossberg создан на базе помповой винтовки Remington. Помповая винтовка Mossberg имеет классическую нижнюю часть ствольной коробки, за которой расположен магазин. Самая популярная модель помпового карабина Mossberg 12 калибра имеет надежную деревянную рукоять.
    Производитель рекомендует использовать чернильные картриджи только в лотке для бумаги. После многочисленных испытаний винтовка Mossberg 500 доказала свою эффективность во многих ситуациях, даже после попадания в песок или воду.

    Принцип работы
    • Предохранительная пряжка должна быть застегнута перед зарядкой ружья. Для этого рычаг опускания ударника на шейке приклада был перемещен вниз.
    • Пуля вставляется в магазин через окно в нижней части ствольной коробки, ствол патрона направлен вперед, затвор насажен на затвор.
    • Курок поднимается и поворачивается назад для подачи патрона в патронник, затем снова поворачивается вперед, чтобы вернуть патрон в исходное положение.
    • Перед выстрелом рычаг затвора перемещается вверх, а красная точка показывает, что оружие готово к выстрелу.
    • Затвор запирается замком с длинной рукояткой, предназначенной для закрывания оружия. Аккуратно защелки вкручиваются в отверстия затвора. Не допускается возврат в положение «стоп», пока он не окажется в полуоткрытом положении. Магазин не комплектуется патронами.
    Преимущества ружья
    • Главное достоинство этого оружия - предельно простая и надежная конструкция, а также живучесть. Из ружья можно стрелять, даже если оно сильно засорено или погружено в воду.
    • Разработчики рекомендуют использовать патроны при стрельбе. Тем не менее, вы можете успешно стрелять несколькими латунными пулями из пистолета.
    • Ружье имеет отличную эргономику и очень безопасен в использовании. Из пистолета удобно стрелять от бедра и левой руки.
    • Он устроен таким образом, что при желании его можно превратить в "дробовик", сняв приклад и сделав пистолетную рукоятку.