р.СЛУЧЬ и о местах когдато рыбных

Тема в разделе 'Рыбалка в Хмельницкой области', создана пользователем Тычок, 3 июл 2009.

  1. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Всем ПРИВЕТ! рыбачил севодня на р Случь в раене с.Губын.Зубатая клевать нежылала на все мои извращения было 3 проклева и сход на цыклопа(мепс)рыбачил по руслу+ тролл.В10 упра с пустыми куканами покинули гладь реки.Моторчик покатал ,поклевку видел, значит есть еще зубатая (пусть подрастает трофей).
     
    • Нравится Нравится x 7

  2. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Привет !Вот и ушел в историю ище один день РЫБАКА но праздник душы РЫБАЛКА будет всегда!!! Не изменяя традицыям привал р.Случь раен Мырополя (ГРЕС) погодка просто супер,нещитая кровососющих все просто красота.Зубатые были неактивны воще,чтобы поймать пришлось много искать .Поклевки были вялыми и малочислиными,лично мне на борт хая непопала было 2 досадных схода.Зато было обнаружено много новых перспективных мест.
     

    Вложения:

    • DSC03470.jpg
      DSC03470.jpg
      Размер файла:
      581,2 КБ
      Просмотров:
      943
    • DSC03467.jpg
      DSC03467.jpg
      Размер файла:
      569,9 КБ
      Просмотров:
      854
    • DSC03465.jpg
      DSC03465.jpg
      Размер файла:
      690,2 КБ
      Просмотров:
      852
    • DSC03437.jpg
      DSC03437.jpg
      Размер файла:
      647,4 КБ
      Просмотров:
      797
    • Нравится Нравится x 19
  3. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Всем привет 1Севодня по утряне рванул на Случь на новые (надыбаные)места проверил парочку ямок.Мелочь щипала и приэтом умудрялась отрывать хвосты вибрам.Достойная поклевка была одна,и пасажырка на борту в этот раз без схода согласно купленым билетам.Окунь ганял мелочь но клевать отказался .Видимо зубатые потихонько ожывляютса и начинают жыровать.
     

    Вложения:

    • DSC03675.jpg
      DSC03675.jpg
      Размер файла:
      580,5 КБ
      Просмотров:
      722
    • DSC03676.jpg
      DSC03676.jpg
      Размер файла:
      533,9 КБ
      Просмотров:
      729
    • DSC03677.jpg
      DSC03677.jpg
      Размер файла:
      597,6 КБ
      Просмотров:
      745
    • DSC03673.jpg
      DSC03673.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      750
    • Нравится Нравится x 21
  4. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    Сьогодні були на Случі район Мирополя.Прияхали як завжди надули човни і в путь:trolling:.Я на цих місцях вперше,дуже мені сподобалися.Поставивши віброхвіст Релакс Копито,почав активно джигувавти:somyara:,перші закиди нічого не дали.На 4 чи 5 закиді зловив корягу,відірвав,бувая.Поставивши такого самого,віброхвоста тільки білого з чорною спинкою,пока щука себе не проявляла.Трохи змістившись по руслу,заробив перший ударчик,підсічка пусто,віброхвіст з мілкими порізами,мелочь.відіхавши знову трохи по руслу нахожу місце де сконцитрувався мальок,роблю закиди,нічого,на 5 закиді,традиційно відпускані на дно,покльочка,є щука зразу не здавалась,я знею трохи погрався при виважувані,і вона в лодці.Дальше обкидав місця,нема.Вертаючись по дорозі назад Тичок вихопив ще одного щупака,і така два щупака за рибалку.Зацепів трохи було обовязково треба мати відбійника дуже поміг.Бачили місцевого,він казав що пару днів назад щука була в активі,сьогодні слабо,жарко.Щука вже чу-чуть начала полювати,вода ще трохи остине і буде рибалка клас,я так думаю.
     

    Вложения:

    • DSC04803.jpg
      DSC04803.jpg
      Размер файла:
      743,2 КБ
      Просмотров:
      649
    • DSC04802.jpg
      DSC04802.jpg
      Размер файла:
      822,9 КБ
      Просмотров:
      645
    • Нравится Нравится x 14