Cпиннинги Abu Garcia

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем KostyaEuro, 7 авг 2009.

  1. KostyaEuro

    KostyaEuro гость Временно заблокирован

    Всем привет!Сегодня прикупил прутик.Хотелось бы Ваше мнение об этом пруте.Abu Garcia ENTICER ЕРS90-2М-9 1096310-F16-2 что, это за цифры.Кастинг 5-25, длина 2.70 строй средний,кольца с титановыми вставками.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. hunt3

    hunt3 гость Временно заблокирован

    Напишу еще и здесь. Мне не понятна позция, когда сначала приобретается девайс, а потом спрашивается мнение о нем. Наоборот, это форум должен увидеть отчет :mult222: о тестировании приобретенного девайса у его владельца.
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Мнение таково - будешь ты его использовать как береговик под колебалки,вертушки и воблеры
    с собственной игрой. Под джиг с таким строем не то.....
    Абушные палки , даже недорогие довольно надежны, а вот на тюльпан стоит посматривать
    при использавании шнура, были нарекания на потертости по металлическим вставкам.
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. Gromozeka

    Gromozeka гость Временно заблокирован

    Шнур потрёт кольца однозначно,пользовать можно только моно.У меня уже два таких стоят,ждут замены колец.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. KostyaEuro

    KostyaEuro гость Временно заблокирован

    А менять кольца все или только можно тюльпан ?
     
  6. Gromozeka

    Gromozeka гость Временно заблокирован

    В идеале конечно же все.На втором и третьем от тюльпана кольцах то-же имеются следы от шнура.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Hamlet

    Hamlet гость Временно заблокирован

    Добрый день, уважаемые рыбаки!
    Для меня эта новость была ошеломляющей. От товарища узнал, что жена готовит мне подарок. Это спиннинг Abu Garcia Excellence Combo EX503/802M 2.40m тест 7-30. Супруга знает о моём желании поблеснить на тихой речке с берега щучку до 5 кг. А так как она ещё не приобрела мне подарок, то хотелось бы узнать мнение специалистов по этому удилищу, что бы можно было остановить неопытного человека от совершения ненужной покупки.
    Это фирма подбирает для своих удилищ катушки. Спины получаются сбалансированными. Вот мне и хотелось бы узнать мнение знатоков, стоящее ли такое приобретение, или, пока есть возможность, изменить ситуацию.

    Ну вот я и дождался подарка от жены! Впечатление, я вам скажу, непередаваемые. Слава нашим женам!
    По первым ощущениям: удилище хорошо сбалансировано с катушкой, в руке лежит приятно. Как будет на воде - посмотрим.
     

    Вложения:

    • P2160028.jpg
      P2160028.jpg
      Размер файла:
      134,9 КБ
      Просмотров:
      727
    • P2160033.JPG
      P2160033.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      679
    • P2160035.JPG
      P2160035.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      706
    • P2160036.JPG
      P2160036.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      670
    • Нравится Нравится x 8
  8. Алекс_Джиг

    Алекс_Джиг Рыболов

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    288
    Адрес:
    Київ, Морівськ
    Об Abu Garcia Vendetta можете что-то сказать? Есть у нее "любимые" виды привманок, какие: силикон, железо, воблеры?