Платник Ставок за склееватским корьером Николаевская обл.

Тема в разделе 'Рыбалка в Николаевской области', создана пользователем alexmarch, 6 июл 2010.

  1. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Привет всем! Заехал туда 04.07.10 с ночевкой, Отчет будет скудным. Столько карпа я не отпускал уж давно, весь меньше ладони,чтоб поймать карася нужно постараться, Ловил на горох, кукурузу,картошку, все игнор. Только насаживаешь червя, опарыша или перловку клев гарантирован карпом недомерком, это ещё ни чё, а берет и верховка и красноперка и пескарь и окунь. Правда есть один плюс, разловил новый спининг на джиг два окушка с лодошку, и все это удовольствие стоит 70 трн. В 8.00 психанул и уехал домой,улов 5 карасей с ладоху ,4 окуня того же размера, 5 верховок, остальное не считал

    Вьезжаешь в Гейковку, первый поворот налево, через все село потом сьезжаешь на грунтовку и все время прямо, первая развилка грунтовок поворот направо и дальше прямо до ставка
     
    • Нравится Нравится x 5

  2. Cyber

    Cyber Рыболов

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    228
    Адрес:
    Кривой Рог
    Я понял что за ставок, я его хорошо знаю. Почему спрашивал - он находится в Николаевской области (там граница трех областей), а тема в Днепропетровской, подумал, может разговор о другом водоеме... Когда то давно, там водились ОЧЕНЬ крупные карпы и окунь... А что говорят хозяева? Есть крупный карп? Может нужно пробовать на бойлы, дабы отсечь мелочь???
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Beser

    Beser гость Временно заблокирован

    Добрый день! Есть немного информации по скелеватке-бам. На выходных коллега по работе посетил данный водоем. Ловил с 6.00 до 12.00, наживка кукуруза, горох, перловка...удочки как поплавки так и дальняки. Поймал карасиков штук 25 с ладонь и клевали такого же размере судачки (сказал что судачки просто задолбали). Поклевок чего то крупного небыло, хотя со слов сторожей имеется немелкий карп, амур, сомик. Стоимость рыбалки 100 грн. Ну вроде бы ничего не забыл сообщить из услышанного.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Cyber

    Cyber Рыболов

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    228
    Адрес:
    Кривой Рог
    Вчера поехали отдохнуть и порыбачить, решили наведать данный водоем. Стоимость рыбалки - 100 грн/чел., ловится карась, карп, белый амур, судак, окунь, сом + белая (верховодка, красноперка). Брать можно 5 кг карпа-амура, но только за кило весом, судака и сома отпускать, карася и белой - сколько угодно. Рыбачили с 16.00, на фидер клюет карась , чуть больше ладони, попалось пару карпиков маленьких, два спининга на бойл промолчали... На легкую поплавковую снасть дико клюет верховодка. Если грамотно подобрана снасть - одеваешь на крючок опарыша, забрасываешь, считаешь до одного и тянешь, сходов практически нет.
    В общем, есть ли крупная рыба, сказать не могу, лично не видел.
    Часов в 18-19 начали сгущаться тучи, моросить дождь, а поскольку заезжал по полю, мягкая земля, намытая предыдущими дождями заилила дорогу, решили срочно уезжать, чтобы не поселиться там надолго...
     
    • Нравится Нравится x 4