Воблеры Bass Pro Shops

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Veter, 14 фев 2011.

  1. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    В 2008 году прочитал в журнале Рыболовный Мир №3 статью «Ловля окуня ранней весной на кренкбейты». В ней увидел кренкбейт компании Bass Pro Shops «ORION», в создании которого принимал активное участие Американский гуру Рик Клан. Этот кренк со специальными глубокими вертикальными желобками, которые создают дополнительные завихрения воды и очень положительно влияют на количество поклевок. Ну и я по неопытности соблазнился этими желобками и будучи по делам в Киеве, на Бухаре приобрел два таких воба в различных размерах и расцветке.
    ORION (RATTLING ET10 – 5 – 08), длинной – 70 mm, вес – 10, 7 gr, заглубление до – 2 m
    ORION (RATTLING ET10 – 4 – 19), длинной – 55 mm, весом – 7, 6 gr с заглублением – 0,6-1,2 m.
    Пытаюсь поймать на них хоть что-нибудь, мокаю их на каждой рыбалке(где позволяет глубина ловли), результат почти за 3 года – 0. Может у кого-то результаты получше, поделитесь опытом.
     

    Вложения:

    • 100_8419.jpg
      100_8419.jpg
      Размер файла:
      110,6 КБ
      Просмотров:
      384
    • 100_8421.jpg
      100_8421.jpg
      Размер файла:
      116,5 КБ
      Просмотров:
      327
    • Нравится Нравится x 1

  2. Mihasi83

    Mihasi83 гость Временно заблокирован

    Я довольно таки много просматриваю рыболовных журналов, интернет ресурсов и нигде в отзывах не встречал сей девайс.
    Но судя по фото с окунем будет туго, великоват этот боец для него. На этого крэнка думаю только щуку нужно соблазнять, все остальное что может попасться на него скорее будет исключением.
    Не стоит верить всем статьям, так как там много рекламы.
    Все ИМХО.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    Да вот и я ничего по ним не смог найти. Подумал может кто из форумчан пользует сие диво.