Устиновский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем shepelaleksey, 17 апр 2011.

  1. shepelaleksey

    shepelaleksey Рыболов

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    УСТИНОВКА
    я только зарегестрировался.приветствую всех рыбаков Украины,да и не только Украини.Мы все больны одной болезнью -это РЫБАЛКА.
    сегодня был на рыбалке с. Ленинка Устиновского района Кировоградской области.Клев плохой, но каков карась,400- 500 гр. Берет только на червя.Поймал сем штук,вчера три карася и одного карпа.Ставок хорош, не арендован,толстолоб,карп,карась,судак,плотва,окунь мелкий.
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    shepelaleksey,
    Алексей и я Вас приветстую на Форуме !
    НО Вы видели область в которой написали ?
    Будьте внимательнее.
    Тему в нашей области я Вам создал - отчитывайтесь .
     

    Вложения:

  3. shepelaleksey

    shepelaleksey Рыболов

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    УСТИНОВКА
    shepelaleksey, Спасибо,но мне можно простить,я ведь еще на форуме новичек.Вопрос,отнерестилась щука на Ингуле,я вобще то любитель ловить хищника,Летом,после запрета очень часто выезжаю на софиевское водохранилище на щуку,судака,окуня,бывает успешно,но пару раз приезжал пустой,но отдохнул отлично. Самый большой трофей-щука 4,5 кг.Больше не удавалось выловить. Один раз зацепил на силикон сома,но......,что ни делал он остался в родной стихии.
    на Ингуле, от с. Седневка усимновского района,до устья - чудесные места для рыбалки,щука,сом,короп ,попадается судак.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Разумеется;)
    Начнём ликбез :D чтобы обратиться к собеседнику надо кликнуть по его нику, не по своему:)
    Областные вопросы задаются здесь http://fishing-ua.com/showthread.php?t=2835
    не помешает также почитать Правила Раздела http://fishing-ua.com/announcement.php?f=78
    Тема Софиевское водохранилище находится здесь
    Удачи в освоении Форума.быгы
     
  5. Vlad1966

    Vlad1966 гость Временно заблокирован

    урочище Монастырище

    Был на выходных с женой в урочище Монастырище на Кировоградщине. Место силы его называют или украинский стоунхенж.Места конечно сказочные, еще и рыбалка в стиле УЛ получилась)). Несколько обзорных фоток.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 10
  6. Vlad1966

    Vlad1966 гость Временно заблокирован

    Ингул

    19.08.2012 исследовали участок реки ,выше Монастырища. Очень красивый ингульский каньон, жаль только выбрали берег неправильно, правый пологий, а мы были на левом, по-этому не везде можно было подойти, да еще и в добавок фотик сел очень быстро. Поразило и буйство красок)). По рыбе- много окуня разнокалиберного, реже голавль и две щуки по 800гр.+ один щучий сход . Много отпускал, из взятого домой- зачетные окуни и пару голавлей.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 11
  7. Vlad1966

    Vlad1966 гость Временно заблокирован

    еще фото
     

    Вложения:

    • dsc06020_865.jpg
      dsc06020_865.jpg
      Размер файла:
      256,1 КБ
      Просмотров:
      617
    • dsc06014_490.jpg
      dsc06014_490.jpg
      Размер файла:
      292,7 КБ
      Просмотров:
      558
    • DSC05836.jpg
      DSC05836.jpg
      Размер файла:
      584 КБ
      Просмотров:
      552
    • DSC05862.jpg
      DSC05862.jpg
      Размер файла:
      763 КБ
      Просмотров:
      592
    • DSC05863.jpg
      DSC05863.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      528
    • DSC05877.jpg
      DSC05877.jpg
      Размер файла:
      783,4 КБ
      Просмотров:
      532
    • Нравится Нравится x 9
  8. Сансаны4

    Сансаны4 Рыболов

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    57
    Возраст:
    51
    Доброго всем времени суток. Странно что за последние 2.5 года в теме нет новых отч. хотя в Устиновском р-не много хороших мест для рыбалки, ну и рыбаков дохр. Ну я не об этом. Сегодня возвращаясь с двухдневной рыбалки с Софиевского вдхр. по пути домой около 16:00 заехали на став в с. Жовтневе. Минут за 30-40 рыбалки три результативных поклевки карася(400-500гр.) и один судак прибл.1 кг. Карась на мотыль, судак на балансир. Учитывая что сегодня рыбалка на Соф. вдхр. вообще:cray: :sleep: домой вернулся с отличным результатом:ok:
     

    Вложения:

    • Photo0079.jpg
      Photo0079.jpg
      Размер файла:
      269,5 КБ
      Просмотров:
      435
    • Нравится Нравится x 6
  9. Виталий2

    Виталий2 гость Временно заблокирован

    Тыцните мордой, где находится водоём ???
     
  10. Prepod

    Prepod Рыболов

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    395
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    42