фиксатор лунки

Тема в разделе 'Зимняя экипировка и оборудование', создана пользователем Kubinec, 11 янв 2012.

  1. Kubinec

    Kubinec гость Временно заблокирован

    всем привет!
    Очень хочу пару таких штуковин купить http://luxfish.ru/holefixer/ - но мои поиски в Украине не дали результата, может кто мотается часто в Питер, и может купить такие штуковины, подсобите в этом вопросе, за вознаграждение!

    P.S. Знаю многие скажут что проще взять двухлитровую пластиковую бутылку и вырезать. но это уж пытались делать Русские рыболовы. и увы замерзает намного быстрее, я думаю причина в пластике. Компания ЛюксФиш применяет пластик по составу напоминающий как масляный (как то приходилось клеить такой пластик- безнадежно, не клеится хоть тресни, он как маслом пропитанный, думаю это строение пластика и даёт длительный момент промерзания лунок, и даже если промерзнет то как на видео видно. достать не составит труда.
    В общем хочу такую штуковину, мне она была бы в самый раз!
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      11,7 КБ
      Просмотров:
      644
    • Нравится Нравится x 1

  2. Kubinec

    Kubinec гость Временно заблокирован

    конечно она не панацея от полного НЕ замерзания лунки, но наверняка она замедлит этот процес, а ещё она гибкая, что тоже весьма удобно.
    Пообещал один менеджер с инет магазина, что через недельку будут в продаже у нас, правда цену ещё не сложили они.
     
  3. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Kubinec, Детское ведерко в ближайшем магазине можно купить, дно срезать и воаля! :)

    ЗЫю только толку от этого кольца с гулькин нос.. разве абы снежной сечкой не засыпало лунку.. ну то от лукавого...
     
    • Нравится Нравится x 5
  4. Vitaha

    Vitaha гость Временно заблокирован

    Используйте небольшой раскладной нож+ шумовка. Каждые 10-20 минут смотря как намерзает, ножычком провели, шумовкой убрали и все ок!