КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. Anton_1986

    Anton_1986 Рыболов

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    300
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    37
    Fit1981, Положите весла под низ,стрингера вставлять то еще удовольствие,особенно по холоду.Если только по длине подходят,там под них пропиляны окна в пайолах.
     
  2. Fit1981

    Fit1981 Рыболов

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    Спасибо, но сегодня на 25 см отпелил и смог вставить. Мне видимо для модели km 450 dsl прислали
     
  3. Andrii_

    Andrii_ Рыболов

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    35
    Добрый день! Имеется мотор 2,5 л.с. на какую лодку можно обратить внимание из Kolibri? рыбачу в основном сам.
     
  4. Banjo

    Banjo Рыболов

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Буча
    Доброго времени суток,Вопрос к производителю. КМ-260 куплен неделю назад, заметил что на банках вздута фанера. Хочу услышать коментарии производителя. Подчеркну лодка нова.
     
  5. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Пока время есть /14 дней/, обратитесь к продавцу - пусть меняет.
     
  6. VladimirSt

    VladimirSt Рыболов

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    3.219
    Адрес:
    г.Днепр, АНД р.
    Возраст:
    52
    Три года назад, у меня был Парсун 2,5 4т, лодка Колибри, КМ 280, слань книжка, если не гнаться за скоростью (максимум при загрузке около 150кг (с мотором, сланью, рыбаком, снастями и.т.д.), 14км/ч, вполне подойдет. Рыбачу тоже в основном один, и 280 тоже маловато места, так что думаю меньше брать не стоит. А тем более через время захочется поменять движок, на побольше, "аппетит приходит во время еды".
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Andrii_

    Andrii_ Рыболов

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    35

    А как она в сборке одному в холодное время года? Есть смысл брать такую же, но с килем?
     
  8. VladimirSt

    VladimirSt Рыболов

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    3.219
    Адрес:
    г.Днепр, АНД р.
    Возраст:
    52
    За 10 минут, раскладываю. Но складывать подольше, особенно в холодное время года. Но самому справиться без проблем.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Dymkovskiy

    Dymkovskiy Рыболов

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    1.421
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    42
    Похоже сюда они уже не смотрят, писал в личку - тоже ответа нет. Звоните - Меркулов Юрий 0676303506. Парень адекватный и общительный - думаю поможет
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    Вопрос: можно ли у Вас заказать Айрдек под размеры моей лодки (старый спорт бот)?
    Или если можно предоставьте свои стандартные размеры, может что то подойдет.