Платник Платна риболовля в Павлоградскому районі

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 2 май 2009.

  1. Skorpion

    Skorpion гость Временно заблокирован

    ответ

    Вчера в 16.00 заезжал на разведку. Рыбаки ходят с места на место, спросил результат говорят почти никакого. Прошелся дальше встретил знакомого, сидит с утра поймал три карася весом грамм по 250.
     
    • Нравится Нравится x 8

  2. мурена

    мурена Рыболов

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    50
    Большое спасибо за исчерпующий ответ,но амура видел лично на 2,500 ,толстолоб не большой килло и чуть больше,карпик 1-2 килло как мерный видать прошлогодний,карась 300- 400 гр видел карася изловленного там на 750 гр,все это дело бралло на сухари и черьвя ,толстолоб со дна на макушатнник и технно планктон рассыпной,но технно держитца плохо быстро розмокает видать нужнно добавлять маночки и увеличеть пружину,ну это мое личнное мнение,

    Не особо активно но проклевывает тока со днна ,на снасть с папловком подходов небыло,Кум сидел с вечера и до обеда следующего дня с 4мя палками -взял 5 штук но не крупный,
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. мурена

    мурена Рыболов

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    50
    Добрый вечер всем,чо касаетца Кочережского ставка ,день 100гр, с ночовкой 120гр, со слов сторожей начал брать карп амур и еще чорт его знает кто ,проверенно веры мало ,буду ехать как зацветет бузина -верный срок, попробую сообщу,мне в прошлом году на Кочережках не понравилось хотя ставок стющий есть хорошие экземпляры которые рвут плетенку0,33 как нитку,но такие монстры есть на каждом ставке , всем удачи!
     
    • Нравится Нравится x 5
  4. мурена

    мурена Рыболов

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    50
    Добрый вечер господа рыбаки!По поводу КУКАНА смогу ответить тока в воскресенье буду ехать с ночовкой на НАДЕЖДОВКУ заеду поинтересуюсь чо да как,если там не сменилса хозяин ,то там так и продолжают цедить сетями все подрят,хотя года три назат я там взял карпа на 7 кг,но это не показатель -один за все время что я там рыбачил,а так карась чуть больше ладошки да толстолоб до 3кг,ставок с причудами-очень труднно к нему преспособица или я такой рыбак!
     
    • Нравится Нравится x 6
  5. Paulo

    Paulo гость Временно заблокирован

    Отчетик за 01.05.2012. Был с отцом на Кукане, людей море, в основном празднующие, но и любителей порыбачить тож хватало. Сколько стоит билет не знаю, т.к. ехали по договоренности. Клюет карась, карп, толстолобик. В основном работали донки с 1 крючком на крючке червь на волосе (кукуруза, бойл поп-ап краб-креветка). Делал 2 прикормки по вкусу и температуре воды с утра (флагман карп, флагман карп профи, кукуруза бондюель, добавка флагман конопля, конопляное масло) не скажу, что клевало потому как 1-я вылазка на ставок но карпики по 0,5кг и ладошечный карась садился на крючочки. После 11 2-я прикормка (фиш-тайм шоколад, остатки кукурузы, замоченная пшеница, добавка флагман ваниль, сливовый дип) клев существеннно усилился, что принесло поклевку, которая в итоге оказалась не реализованной по причине схода у камыша неплохого карпа по ощущениям 1,5 кг. Услышав, что клюет толстый решыли забросить планктон и сразу же получили награду увесистым толстолобиком в 9кг. В итоге поймав два десятка карася и карпа решили сворачиваться.
    PS: Знакомый взял на макушатник карпа на 3кг лично видел, красавчик!
     

    Вложения:

    • Фото000.jpg
      Фото000.jpg
      Размер файла:
      459 КБ
      Просмотров:
      408
    • Фото003.jpg
      Фото003.jpg
      Размер файла:
      211,1 КБ
      Просмотров:
      438
    • Нравится Нравится x 20
  6. YUSTAS

    YUSTAS Рыболов

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1.753
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    59
    Всем привет.Был сегодня на соленке(Пионер).Снасть поплавочная-перловка.Карась от ладошки и больше,проскакивают грамм по 300.С утра ловил на одну удочку,на две не успевал.Ловят и на пружины и с лодок. Фото0243.jpg

    Фото0245.jpg

    Наконец то у меня получилось с фотками!!!
     
    • Нравится Нравится x 19
  7. pv0105zvs

    pv0105zvs Рыболов

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    326
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    43
    13.05.2012 г., ставок в Кочережках, с 5 утра до 15.00 час., билет 100 грн., пружина с кукурузой, пенопластом. Итог -один белый амур на 4.8 кг., 2 карпа - 1.2 кг и 1.6 кг, два десятка хороших карасей. Сильно расстроился - прямо из подсака ушло 3 амура!!! не смог взять, берег неудобный, еще и один, да и подсак детский! Вывод - снасти брать надо хорошие! Телефон сторожа - 0504822186, Григорович. ночью билет 120 грн..
     

    Вложения:

    • IMG034.jpg
      IMG034.jpg
      Размер файла:
      124 КБ
      Просмотров:
      430
    • IMG040.jpg
      IMG040.jpg
      Размер файла:
      185,9 КБ
      Просмотров:
      409
    • IMG037.jpg
      IMG037.jpg
      Размер файла:
      110,2 КБ
      Просмотров:
      381
    • Нравится Нравится x 28
  8. pv0105zvs

    pv0105zvs Рыболов

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    326
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    43
    Вечер добрый, по Кочережкам - ловят карася на червя, белый пенопласт, в основном на пружину. Карпа на пружину, макушатники, насадка - червь и кукуруза, амура на кукурузу, хотя у меня один амур взял и на белый пенопласт. Я ловил на обычную пружину на два крючка, поводки короткие - не больше 10 см., насадка - кукуруза бондюелевская, в пружины забивал кашу обычную с кукурузой перемешанную. В чем преимущество става в Кочережках - всегда будет крупный карась ):, ну с амуром или карпом это как повезет! Кстати,Григорьевич на сторожа не сильно похож :), мужчина лет 50, аккуратно одет, передвигается на Ниве, в общении вежлив, рыбовод скорее всего. У воды развешены мешки для мусора, есть даже "летний" туалет. Впечатление положительное от ставка. Копался в старых фото и нашел фотку веслоноса с Кислянки (Вольного), сам фотографировал, фото достоверное, 2011 г., - сторож показывал улов на сети для хозяина.

    Оставил отчет, см. выше - http://fishing-ua.com/showthread.php?p=143641#post143641, следующий раз недельки через две, не раньше.:fisher:

    Добавлено через 17 минут
    я без претензий ;). Ставок за Кочережками сразу направо (выезд в направлении Голубовки), через балку вниз и чуть левее, это въезд на дамбу. Второй заезд - сворачиваем на Жолобок,спускаемся вниз и в балке поворот направо, затем по грунтовке и левее - выезд на вершину ставка.
     

    Вложения:

    • Фото082.jpg
      Фото082.jpg
      Размер файла:
      371,6 КБ
      Просмотров:
      413
    • Нравится Нравится x 10
  9. ramiras

    ramiras Рыболов

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    17мая ставок на Кочережках с 5 утра и до 14 часов итог 7 карасей чуть болие лодошки и все
    5 карасей изловлены на макушатник 1 на пружину и 1 пробовали удочки на удочку с кукурузой взял так же чтото около киллограма взяло тож на удочку с кукурузой но не вытянул толи карась хороший толи коропец тока поднял и увидел что желтый и все махнул хвостом и был таков
    Правда и погода была не огонь дождь лил с утра и до полвторого то сильней то поменьше то гром с молнией
    Да кстати Кочережский не чем от Макитров не отличаеться после обилечивания хозяин не стесьняясь выплыл на лодке и погнал трусить сети Это к слову об отчете по макитрам ХИТРОЖОПЫЙ ныне колхозник пошол и рыбку съесть и на кол сесть и девствиником остаться:fisher:
     
    • Нравится Нравится x 13
  10. ramiras

    ramiras Рыболов

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    На Кукане меняеться хозяин и там они с документами что то не решат не как поетому и непускают
    А за хитрожопых колхозников не факт что и там де по 50 не подымут цену и не крошат сетками а по деньгам обойдеться одно и тоже тут за ставок там тот полтиник на бензин уйдет
    Да и дело то не в деньгах а в отношении к тебе тебя колхозник за ЛОХА держит и деньги с тебя лупануть и на рыбе подъем сделать вот это то и раздражает я одному мудаку такому сказал что в следующий раз привезу / мешка карбита и оставлю подарок так он чуть на говно не изошолся ну понятно что токого не сделаю просо рыбу жалко хотя как то этих мудаков проучить не мешалоб чтоб их чуть попустило а то зажрались ****
     
    • Нравится Нравится x 12