Ваше отношение к браконьерству?

Тема в разделе 'Борьба с браконьерством', создана пользователем Sywooch, 25 окт 2006.

?

Как вы относьтесь к браконьерству?

  1. Крайне отрицательно

    97,8%
  2. Базразлично

    0,9%
  3. Я браконьер

    1,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Антон Иванович

    Антон Иванович Рыболов

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1.089
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    59
    Закон Петра 1 никто не отменял.((( Ловля рыбы не законно,это исконно воровской промысел и потому жалование им не платить и еще через одного вешать, дабы другим неповадно было.))) Я и ловлю на живца также считал бы браконьерством, как в цивилизованных странах.Это мое ИМХО.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Сергей85

    Сергей85 Рыболов

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Ещё сами апостолы Пётр и Павел, как мне помнится, ставили сети и этим зарабатывали на жизнь-и им в этом однажды помог....сам Иисус судя из легенды. Тема весьма противоречивая-ведь все, что дает природа-этим вправе пользоваться человек в своё благо. Если нет иного выхода-то этимметодом дабы прокормить своих детей, жену-то да, осуждать не берусь тех людей. НО, если это делают те, кто "жиром заплыли" и покупают себе за этот счёт джип, и строят дома сауну-это подвержит осуждению. Не так ли?
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  3. Dymkovskiy

    Dymkovskiy Рыболов

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    1.421
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    42
    Ну это вопрос внутренних принципов, если человек только говорит - это одно, а есть те кто живет по определенным правилам. Стремиться нужно к лучшему.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. riss

    riss гость Временно заблокирован

    Ех....браки електрики гляньте, що ви робите з рибою (хоч скоріш за все їм поф...г). Думаєте приємно таке витягувати. Ось так виглядає щука яка мальком отримала розряд току. Зламаний хребет і деформована пащека.
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 1
  5. Санитар

    Санитар гость Временно заблокирован

    Браконьерство - настоящее преступление перед потомками.Они уничтожают природу. Белогрудов остров,Большой Потемкинский остров- все водоемы усыпаны сетями.Все делают в открытую,даже не прячутся
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. Сергей85

    Сергей85 Рыболов

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    хм...вот если бы вся вышенаписанная "литературная поезия" завсегдатаев форума да в дело воплотилась, присекая на корню, кто знает, может и был бы толк. Отныне приветствую в данной теме такие же фото отчеты пойманных "электриков"....
     
  7. sit

    sit Рыболов

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    55
    У нас в заливе в прошлом году просто прострел или лодку мужикам ловившим с электо удочкой
     
  8. myname

    myname гость Временно заблокирован

    У нас браки побили вікна мужику, який подзвонив в міліцію коли вони ставили сітки. Бардак повний, люди ніяк риби наїстися не можуть
     
  9. _Aleks_

    _Aleks_ Рыболов

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    пгт губиниха
    Возраст:
    44
    а что говорить если я реально знаю цену скоко браки платят в месяц рыбнадзору!
     
  10. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    И.... . Интересно просто. И не только мне одному будет. Озвучьте, плиз.