Силикон Lucky John

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Maloy, 28 июн 2013.

  1. Maloy

    Maloy Рыболов

    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1.526
    Адрес:
    Киев, Кривой Рог (Ингулец)
    Возраст:
    37
    Решил выделить в отдельную тему, т.к. резина очень перспективная:)
    Убедили взять пачку на пробу виброхвостов Mr. Greedy 3 дюйма.
    В черте города изловил пару мелких судачков на закате, но особо не упирался.
    Но вот выбрались за город на ночную ловлю на Днепре. До силикона руки дошли только на рассвете. Ставлю упомянутый силикон в цвете "сирень" на офсете + 10 грамм. Рыба брала через заброс и чаще)) Судачки до полкило и окуни клевали вперемешку, даже мелкий окунь заглатывал приманку целиком! Минут через 40 такой ловли решил половить на другой силикон, уделил внимание Reins Rockvib Shad и g-tail grub 3. Не ожидал, но поклевок стало в раза 4 меньше. Вчера взял еще по пачке Bugsy Shad и Tioga, буду продолжать испытания:ага:
    Очень радует модельный ряд, цвета и низкая цена, прочность резины тоже устраивает:ura:
    Хотелось бы услышать отзывы остальных форумчан, кто испытывал силикон этой марки.
     
    • Нравится Нравится x 5

  2. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    Отличный силикон.Есть Ballist,Tioga и S-Shad по окуню у меня работают не хуже некоторого
    более именитого силикона!
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. Login

    Login Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    44
    силикон рабочий :ага:, мне больше всего HOGI HOG понравился, осень-весна почти безотказно а если учитывать цену +количество в пачечке то ммм... чуть незабыл почти вся сьедобка как бы разной консистенции что-ли S-Shad более грубый по сравнению с остальными.единственный которого я в руках недержал это лонг джон -судаковый он 100%:)
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Это же копии рейнса, кетека и хрен знает чего еще.. У меня оригиналы работают лучше.
     
  5. Login

    Login Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    44
    ясно что копии:), но об этом считаю песня старая и напрасная
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  6. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Да, как и песня про то, что "счастливчик женя" супер -пупер резина.. Рабочая бюджетка - ничего особенного.
     
  7. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Как, ничего особенного, а цена? :D Действительно, цена смешная. Такая же приманка от "Кейтеч" стоит 8-9 грн./шт., а эта 2,25 - 2,5 грн./шт.
    Я пользуюсь ей с октября прошлого года. Рыбу соблазняет, но по капризной рыбе лучше работает "Кейтеч" в таком же размере и цвете. Сначала не мог понять - почему, а потом определил, что "Кейтеч" мягче. Может это и играет свою роль. Как бы там не было, то вполне возможно пользоваться "Лаки Джон", как разведчиком, ведь не так жалко (если что...) http://fishing-ua.com/posts/156140/
     
    • Нравится Нравится x 6
  8. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    Как это ничего особенного?В этом и есть её особенность-рабочая бюджетка:zachet:.
     
    • Нравится Нравится x 5
  9. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Робочий сілікон.Маю всю лінійку.І ціна 11-15грн:zachet:.
     
    • Нравится Нравится x 5
  10. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    штука?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1