Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

  1. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    На форуме бытут мнение, что футбол враг рыбака!!!!!!!!
    Что Вы думаете по этому поводу??
     

  2. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    Не до такого не доходит тем более что наш чемпионат оч слабый хватает просмотра футбогльного обозрения. Но матчи лиги чемпионов и зборной стараюсь не пропускать. Поболеть с пивком в кругу друзей, за свою команду это вери вери гуд.
     
  3. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Да простят меня фанаты футбола, выскажу свое мнение, ведь именно для этого Кременчужанин поднял этот вопрос. Нет, я не против футбола, как вида спорта, и не против болельщиков. Я против футбольных фанатов, у которых "крыша едет" только от того, что их любимая команда проиграла. Сколько было безпорядков, побоищ, убийств на этой почве за всю историю футбола!!!%) По большому счету из-за фанатов (раз не могут себя держать в руках), нужно запретить этот вид спорта. Знаю, что многие могу мне возразить, но давайте спокойно разберемся! В качестве примера (т.к. это рыбацкий форум),приведу следующее: Представьте себе, закончились соревнования "Осенний Фидер, или что-то в этом роде (кому, что нравится), и проигравший участник (или его группа поддержки), начинают 3/14-здить всех, кто попадет под руку. Или рыбак, оторвавший любимую блесну, и ничего не поймав, вдруг будет громить витрины магазинов :bm: А если на нашем форуме соберется группа "джигитов"(любителей джига) и группа "фидералов"(любители фидера), и устроят потасовку, чтобы выяснить - кто круче? Это нормально? Предвижу ваш вопрос. "А в чем тут виновен - футбол"? В этом случае отвечу вопросом на вопрос: А почему тогда дисквалифицируют на определенный срок (или как там еще называется) футбольную команду, фанаты которой учинили массовые беспорядки? Из всех видов спорта (кроме бокса), футбол является самым агрессивным. Именно поэтому я не являюсь поклонником этой игры. А своим аппонентам хочу сказать следующее: Хотел бы я увидеть безпорядки, вызванные шахматными болельщиками :D
    (Кадр из фильма "Джентельмены удачи", где Г. Вицин кричит:-Ухи, ухи, ухи! - не предлогать.)
     
  4. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    :applodesments: rotsaK - респект! Без комментариев!
     
  5. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    Как правило футбольные фаны морды дубасят таким же фанатам как и они сами. Тут не в футболе дело. Это тип человека которому постоянно нужен такого рода экстрим. Вспомните, раньше когда не было такого футбольного движения то эти люди собирались подраться просто так, район на район. Или как фильме "Сибирский цирюльник" поделились на две команды желающие подраться и вперед. А желающие разных сословий и возрастов. Тобишь своего рода диагноз, надо у Доктора уточнить.
    А если проводить паралели с рыбалкой, уважаемый Ротсак, то "нехорошие люди" ставящие сети считают себя тоже РЫБАКАМИ и не кто в обратном их не убедит. И где гарантия, что в скором времени нам не прийдеться в открытую бить рожи этим "не хорошим людям", за то что они не достойны носить это гордое определение РЫБАК.
    Я считаю, что нет плохих видов спорта или плохих рыбаков, есть просто "не хорошие люди".
     
  6. gorlitsa

    gorlitsa гость Временно заблокирован

    А вот ситуация - едешь с рыбалки, в пакете пару щук(или нет вообще) и думаешь - сегодня "Динамо" играет... козлы конечно они со своими легионерами! А смотреть все-равно буду! Потому-что болею с детства за "Динамо". Не за Суркисов а за клуб!! Подремлешь с часок и за телик. Ну чем не красота...? Или это не праздник выходного дня?
     
  7. igor

    igor Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    кривой рог
    Возраст:
    61
    Жизнь без футбола,без ры балки,без друзей,билльярда,преферанса,женщин это не есть гуд.Все должно быть в тему и в нужное время,главное без фанатизма и тогда можно прожить вполне счастливую и полноценную жизнь.Конечно,я не упомянул искуство,книги и еще много других вещей.Но мысль,надеюсь,понятна.А футбол это СУПЕР.
     
  8. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    Не в хоккее дело, дело в том что деньги которые должны идти на развитие спорта, идут на спортивные автомобили, яхты, елитные спорт. комплексы не большой кучки людей. А деньги, которые можно было б вложить в популяризацию спорта идут на рекламу Водки и пива.
    Отсюда и результат, молодеж массово занимаеться "литерболом" и выводит нашу страну на ПЕРВОЕ место, по уптреблению спиртного, во всемирном рейтинге.
     
  9. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Высокий спорт - это, безусловно, зрелище. Сам очень любил смотреть, например, биатлон (ИМХО - самый интересный зимний вид спорта). Но по сути дела, высокий спорт - это небольшая группа очень одаренных физически (и морально - сила воли в спорте далеко не последнее место занимает) людей, которые являются часто самодостаточными и материально независимыми за которыми стоят промышленные концерны (Nike, Puma, Danlop и т.д.), обеспечивающие их материально (реклама). И этой группе людей, за очень редким исключением, наплевать на весь остальной мир, который между прочим ими любуется и гордится ими(национальный патриотизм и т.д.) А массы - вместо того, что бы заниматься спортом сидит у телевизора и "болеет" за своих любимцев. В последнее время многие виды сорта вообще стали недостижимыми для большинства людей (стоимость снаряжения, тренировочных площадок и услуги тренера). Зато достижимы инет клубы, бары и другие увеселительные учреждения. И кому такой спорт нужен? Ностальгически вспоминать прошлое у телевизора и смотреть на позорище в виде "ведущих" футбольных клубов и сборной по футболу (хоккею и т.д.) Украины. Вобщем лично я к спорту охладел и последнее время вообще не смотрю спортивные передачи и каналы. Противно..................
     
  10. igor

    igor Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    кривой рог
    Возраст:
    61
    Биос,
    Да это было зрелище,кажется 1972г или74,но счет был,кажеться,7-3.Но это не важно,главное какой был хокей,какие эмоции. А сейчас все очень трудно,украинский хокей держиться на одном энтузиазме и только за это можно сказать спасибо Сеуканду(тренер) и ребятам они,конечно,стараются для себя,чтобы играть в НХЛ,но их можно понять.Ведь активная спортивная жизнь очень короткая и нужно как-то жить.За что их винить?
    100%