Народичский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Житомирской области', создана пользователем K.S.A., 4 авг 2013.

  1. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    Поехали мы в субботу в народичский район,на один водоем,конкретно по понятным причинам
    не указываю.Приезжаем днём-дождь:censored:.Накрываем в машине импровизированный
    стол,наливаем и за таким времяпрепровождением дождь заканчивается довольно
    быстро.Накачиваем лодки и выплываем.Клева практически нет,хорошо,что хоть на
    уху наловили,фотки не делал,т.k. ничего интересного.Поели уху и спать.
    С утра мои друзья троллить,а я нацепил поппер и к камышам,искать окуня,а если повезёт,
    то и щуку.Если находил окуня,он радовыл меня по полной,попперная рыбалка известна
    своей зрелищностью:атаки на перегонки,попытки отнять приманку у уже сидящего
    на крючке сородича и всё это на глазах :zachet:А вот щука и поппер и твич воблеров
    игнорировала.Тем не менее удовольствие и заряд бодрости получены,чего и Вам
    желаю:ага:!
    IMG_0658.JPG IMG_0659.JPG IMG_0660.JPG IMG_0662.JPG IMG_0663.JPG IMG_0664.JPG IMG_0665.JPG IMG_0667.JPG IMG_0668.JPG
     
    • Нравится Нравится x 8

  2. Натуралист

    Натуралист гость Временно заблокирован

    Был на этом водоеме 11 сентября... Задачи стояло две - 1. протестировать толком ультралайтовую снасть, которую совсем недавно приобрел, половить на микроджиг окуня; 2. Поймать что-то, что не стыдно привести домой, а именно щуку.
    В 7.30, надув лодку, отправился с начало по камышам ловить окуньков, клевало отлично, находил несколько мест, где поклевка была почти на каждой проводке... Так увлекся этим делом, что и не заметил как улетело время... Посмотрел на часы, а там уже 11.30. Отложил ультралайт в сторону и принялся ловить другим спиннингом, на крупные виброхвосты с джиг-головкой 12 гр. Через минут 20 мощная поклевка, недолгое вываживание и щучка около килограмма сначала в подсаке а потом на кукане. Потом было еще 2 щучьих поклевки, но не судьба - одну упустил у самой лодки, протупил немного, она сделала свечку и выплюнула приманку, а вторая сошла почти сразу.
    Удалось хорошо отдохнуть и половить... Отличный водоем(жаль-ходят разговоры, что рыбалке скоро конец - в аренде он уже или будет скоро). P9110346.JPG P9110345.JPG P9110347.JPG
     
    • Нравится Нравится x 6