Интернет-магазины: мнения, отзывы, помощь.

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем Oldest, 1 фев 2008.

  1. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    www.mirsnastey.com.ua
    logo.jpg
    Кое что есть из СПРО, Абу, Фенвика.
    Мож кому то пригодицца.
     

  2. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Я покупал снасти в магазинах:
    http://www.naribalku.com.ua/ - Уже Более года их постоянный клиент. Купил 4 спиннинга, Костюм зимний, 3 катушки, 3 шнура, коробок кучу, ящики, блесна, воблеры, балансиры, девон, силикон, подставки, и т.д. :)
    Персонал очень приятный в общении и добросовестный! Все получал вовремя! Низкие цены!
    Эти люди стали мне друзьями!
    Спонсировали Конкурс "Хищный Трофей 2007"!!!

    http://mirsnastey.com.ua/ - Магазин новый! Куплено там: Катушка, 2 спина, 2 фидер!
    Очень приятные люди в общении + друзья + низкие цены! :)

    http://snasti.com.ua - покупал силикон, катушку, спин... Очень противный человек в общении! Продал брак, после того как я сказал об этом пропал из аси на время, а потом заявил что я якобы делаю антирекламму и т.д. Хотя об этом случае знали только те кто был на рыбалке и это видили. Собсно человек отрицательный!
    (Знаю еще несколько подобных случаев насчет не своевременной доставке! Обвинений в антирекламме.)
    (Продал он мне товар со скидкой но брак!)

    Вот такие пироги!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Antony Fisherman

    Antony Fisherman гость Временно заблокирован

    я даже знаю етого человека:)несвоевременная доставка,+ дошло до того что мне начали говорить что мол я виноват,что мол телефону меня был занят,и чтоб я встретился с человеком и заплатил ему за товар,а он мне его вручил.Но ращитывал та я на доставку на дом!И где же спрашуется сервис?с таким успехом я могу сходить в магазин и все купить так...+к етому всему,товар на сайте не соответствует тому чт оесть на складе,в итоге сделал 1 заказ а мне потом сказали чт оу них етого всего нет:)
     
  4. cashbob

    cashbob гость Временно заблокирован

    А я у них вообще купить не смог
    Сначала после заказа 2 недели тупили, потом сказали что какойто позиции нет(уже когда я дозвонился по телефону), а потом вообще отвяти
    перезванивать я не стал:censored:
     
  5. Andryhin

    Andryhin гость Временно заблокирован

    1)ул Волынская - Магазин "Флагман".Хороший магазин, разумные цены. Большой ассортимент катушек Ryobi.
    2)ул Артема 40 - Магазин "Золотой карась".Очень нравится ввиду достаточного выбора воблеров "Megabass".Плюс к етому они официальные поставщики разных довольно уважаемых фирм.
    http://moscanella.com.ua/
    Также есть туда скидка - 3%.
    3)Раньше был магазин "Рыбачте с нами" на бул.Перова(напротив автобазара).Хороший был магазин, но что с ним не знаю - то ли переехал то ли кто его знает...
    4)Знаменитая Бухара - "0-й"(перед входом) павильйон.Там меня ни разу еще не нае:censored:ли.И выбор по спиннингу достойный.
    5)Знаменитая Бухара - 2й павильйон.Там 100% честные американские шнуры, только попросите продавца, если не жаль то за 130-150 грн возьмете настоящий(Suffix, Tough Line, Stren/Super Stren)
    Чуть позже выложу мнение про ети шнуры в теме "Тестирование Шнуров".
    6)По лоткам на Бухаре не хожу - там без знакомых делать нечего!
     
  6. pasha1965

    pasha1965 Рыболов

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    355
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    58
    Скупляюсь в основном в "Барракуде".У меня там хорошие знакомые - я к ним перешёл "по наследству" постоянным клиентом от прежнего владельца.Отсюда и скидки до 10%.Все продавцы - рыбаки с многолетним стажем,слушаю их советы и делюсь своими.:присоединяюсь: :applodesments: :присоединяюсь:
     
  7. Lena

    Lena гость Временно заблокирован

    Я делаю заказ по интернету в магазине www.naribalku.com.ua своим друзьям в Киеве, мне очень нравится этот магазин, доставляют на дом по любому адресу вовремя все, молодцы! Мне уже там скидку дали, кажется 5% ;)
     
  8. olegg

    olegg гость Временно заблокирован

    Интернет-магазин "Рыбалка. Харьковский спиннинг" предлагает разнообразные рыболовные товары.
    Воблера, шнуры, катушки, спиннинги, эхолоты, GPS и многое другое.
    Также есть ножи Victorinox и зажигалки Zippo.

    Постепенно расширяем ассортимент.
     
  9. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Нормальный магазин, есть дефицитные спины - очень заинтересовался УЛ палками. Но информации по девайсам маловато, хотя загрузка этой самой информации большой труд и нужно время.
    С уважением!
     
  10. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    IndianaJones,
    Фото товаров слишком маленькие и не увеличиваются. Фотографий одежды, к сожалению, нет вообще.