Интернет-магазины: мнения, отзывы, помощь.

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем Oldest, 1 фев 2008.

  1. Fly

    Fly наложен кляп

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    Новые магазины в Кривом Роге

    За последний месяц в Кривом открылось сразу три магазина: на 173 кв. (напротив Эльдорадо), в городе на Ленина "Пиранья" (пересечение К. Маркса и Ленина, на новом пешеходном переходе налево), и в "Автоладе" на Украинской большой отдел. Кстати, в "Пиранье" в свободной продаже (не "под заказ") лежат Абугарсии и Гарилумисы! По-моему, впервые в городе.
     

  2. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Как отписались уже выше, тупо разводят людей!
    Меня очень просил "якобы соучредитель" (в прошлом хороший знакомый) не говорить плохого об магазине этом но как я могу врать честным рыболовам???

    Хотя Сам же (Белобородько) при встрече в Киеве говорил об неадекватном отношении хозяина к покупателям магазина. Видимо деньги заставляют людей меняться :(

    Я не приветствую обманщиков, и потому все ссылки на этот магазин запрещаю на нашем портале!
    Кидалам тут не место!
     
  3. olegg

    olegg гость Временно заблокирован

    Пришли воблера Masu Masters.
    Можно посмотреть здесь: Masu Masters
    Еще не успел выложить Tsuribito, R2Sea.
    Ожидаем хороший приход по вобам Jackall :fisher_man:
     
  4. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Глупо покупать лодку через инет-магазин.
    Ведь это вещь дорогая - и ее нужно посмотреть - пощупать.
    Это как покупка машины - вы же не купите машину не посидев в ней и не прокатившись?????
     
  5. Дрюня

    Дрюня гость Временно заблокирован

    Не вижу ничего глупого - выбрать лодку в обычном магазине, пощупать, подёргать и пр, а купить такую же в интернет-магазине на 15-20 % дешевле. Шанс попасть на бракованое изделия одинаков, т.к. производитель то один...
     
  6. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Я уважаю Ваше мнение, коллега.
    :rybak2:
     
  7. Oldest

    Oldest гость Временно заблокирован

    Может кто на СИКО покупал? Поделитесь опытом. Выбор большой и есть вещи которые хотел бы приобрести, но уж год как не меняется ассортимент... это удивляет.
     
  8. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Расскажу немного о СИКО.
    Они торгуют в основном Сент Кроем.......являются официальными диллерами......у них всегда был отличный выбор америкоссовских палок данной фирмы.
    Весь Сент Крой, который продается в рознице везде по магазинам и рыбацким базарам - это все от них.......
     
  9. Oldest

    Oldest гость Временно заблокирован

    Partizan, Спасибо за информацию. То-есть они живы и работают, можно заказывать товары?

    Кстати о Вашей фирме... Давно меня интересует эхолотец Humminbird Matrix 47 3D Подскажите включены ли в цену аксесуары (аккум, зарядка, крепления), а так же не нашел к сожалению на сайте инфы на счет методики работы с глубинкой нашей Украины (доставка)
     
  10. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Добрый день.
    Сегодня ближе к вечеру выложу Вам ответ.