Интернет-магазины: мнения, отзывы, помощь.

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем Oldest, 1 фев 2008.

  1. Горыныч

    Горыныч гость Временно заблокирован

    Новый магазин в г.Ровно - "Альбатрос"

    Новый магазин в г.Ровно - "Альбатрос", который находится по адресу пр. Мира 11 (бывший Дом быта), на первом этаже, возле "Гаваны".

    Форумчанам делают скидки - мне уже сделали:), для затравки купил Муран Агат. Муран хорошо представлен, хорошо катушки и спиннинги Бретфиш. Маловато колебалок - только Абу Гарсия.

    Поздравляю с открытием - будем заезжать!
     

    Вложения:

  2. Рыбалкин

    Рыбалкин гость Временно заблокирован

    магазин "Серебрянній Ручей" на Позняках
     
  3. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    В комплекте:
    прибор Humminbird Matrix 47 3D, шестилучевой стандартный датчик (длина кабеля 6м), крепление датчика на транец, кабель для подключения питания.
    Зарядки и аккума нет и не бывает ни в одной модели эхолота. (Приобретается отдельно, к сожалению).
    Доставка осуществляется Автолюксом в любую точку (крупный город) Украины в течении 2 - 3 дней за счет заказчика.
     
  4. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Можем комплектовать, но окончательная сумма неизвестна.
    Я не знаю сколько точно стоит аккум и зарядка.
     
  5. Maks1670

    Maks1670 гость Временно заблокирован

    Зделал заказ на фишери юа,ждал сегодня,но так никто мне ничего и не привёз:censored::1042:
    Может я что не правильно зделал,но пришло подтверждение с перечнем моего заказа,и ответ что заказ принят.Я просто первый раз заказывал,подскажите должны ли со мной связатся,перед доставкой?
     
  6. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    Позавчера около 12 ночи раздуплился, и заказал себе ножичек здесь http://www.naribalku.com.ua/
    Вечером ножичек был у меня. Так что респект этому и-нет магазину.:присоединяюсь:
     
  7. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    По идее они должны были с Вами связаться практически сразу..........

    Вывод: гониво.
     
  8. Maks1670

    Maks1670 гость Временно заблокирован

    Я точно правду сказал(если ето про меня)!!!А потом в асе мне еще сказали что я с ними общался,и пообещал им что то...Ну я на них не в обиде:),каждый человек может ошибатся
     
  9. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

  10. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Тоже хочу узнать, цены у них там хорошие.