Интернет-магазины: мнения, отзывы, помощь.

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем Oldest, 1 фев 2008.

  1. Ako

    Ako Рыболов

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    777
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    42
    Кто-нибудь пытался делать или делал покупки в этом магазине http://www.e-klev.com.ua/. Если да, то скажите как. Телефон указанный на сайте не их. Спасибо.
     

  2. Sirius

    Sirius Рыболов

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    251
    Адрес:
    Немешаево
    Возраст:
    Помогите, не могу найти.

    Скиньте пожалуйста ссылку инет- магазина где можно купить спиннинг Jaxon и катушку Line winder в Киеве, спасибо
     
  3. pasha_dima

    pasha_dima гость Временно заблокирован

    Если это польский Джексон, то он продается в магазине "Дом Рыбака" на ул.Борщаговская, 210. Они их представители.
     
  4. olegg

    olegg гость Временно заблокирован

    Обновились воблера Pontoon21.
    Для щукарей появился уокер ZanyZag
    Для УЛетчиков новинка сезона: AlterIdem 42SP - воблер безусловно будет хорош при ловле окуня.
    Обновился модельный ряд Cheerful 40.
    Всего 165 разновидностей в наличии.
    В общем смотреть тут: http://fisherbid.com/index.php?categoryID=251
     
  5. Oldest

    Oldest гость Временно заблокирован

    Недавно "опробовал" интернет-магазин журнала "Рыболовний мир" РЫБАЛКА. Не скажу, что широкий ассортимент, но на фоне "засилья" Карморановской продукции нашел хороший (по моему мнению) джерковый прут Cormoran Thunderstick, которого уже давно не мог нигде найти.
    Доставили Автолюксом быстро и в довольно надежной упаковке.
    Рекомендую.
     
  6. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Опробовал этот интернет магазин. Доставили все в срок. Очень вежливый и приятный в общении менеджер! (Кто знает меня лично понимает что я люблю поговорить :) )
    Спин отправили в Жестком Тубусе(Канализационной трубе) Так что повредит его по дороге Гюнселу не удалось.
    магазин рекомендую, остался доволен.


    Что касается Корморана то брал катушку Хронос 11пиф тута: http://www.e-klev.com.ua/

    Катушка Говно магазин на уровне! Очень терпиливый и приятный в общени менеджер (Опять же я могу достать! )
    Отправили автолюксом.
    Менеджер хорошо разбирается в ветрине магазина прекрасно адаптируется под ваши пожелания!
     
  7. olegg

    olegg гость Временно заблокирован

    Сергей, лично тебя тоже не знаю, но пообщались нормально :) Только я не просто менеджер, а один из владельцев магазинчика.. :)
    Сергей, отпиши плиз, что тебе не понравилось в Хроносе 11шаровом - надобно мне эт знать - бо пока только положительные отзывы были, но сам я ее не юзал.. В ветке по катухам отзыв что-то не нашел.. :(
    --
    Забыл. Продукция компании Elite Alliance подорожала. Все остальное постепенно тоже дорожает. Хорошо хоть не все сразу.. %)
     
  8. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Катушку брал не у Вас. Вот подробный отзыв о катушке: http://fishing-ua.com/news-77

    Напарник по рыбалке Жека сам пробовал и все это видел, может подтвердить.
     
  9. olegg

    olegg гость Временно заблокирован

    Сергей, я помню, что не у нас брал. Просто несколько таких катушек ушло через и-маг, и в реальном магазине их продано было достаточно и народ на них не матюкался.. Поэтому мне интересно стало..
    Прочитал я отзыв. Не знаю что и сказать.. Надо будет народ подопрашивать основательно и с пристрастием! :) Интересно что внутри посыпалось, разбирать не пробовал?
     
  10. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Нет я ее подарил друзьям в России не успев разобрать. Странно то что шнур попадал даже под ролик лесоукладывателя. Разобрать и подкрутить его не мог так как не было такой насадки на отвертке.

    Хруст бог с ним. мне интересно почему она на джиге клинила?

    ЗЫ, ну и конечно отзывы других обладателей этого "добра" тоже бы послушал. Не заинтересованных естественно!

    ЗЗЫ. как и писал на сайте, при холостом ходу ход катушки бархатный.

    ЗЗЗЫ. В идеале Вам попасть на рыбалку с хозяином 11пиф и попробовать что называется в бою!