ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Выбор :лодка+мотор= оптимальный вариант

1.  
    TSAR

TSAR Рыболов

Рейтинг:
    85
    Какая нафик мелочь??? Мелочь, это когда насос протёрся , а это очень хреновый бок, который в т.ч. говорит о низком качестве ПВХ и неудачной конструкции. Это ещё один бок с протёртым ПВХ на Колибри, а как известно два и больше бока это уже система!!(А это уже третий известный мне случай, причём потёртости образовывались в разных местах)!
    Так почему же мне не нравится Колибри??.... :)

• Не нравится Не нравится x 1
  2.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    У меня Спорт бот (харьковский) такая же ерунда! пришлось снизу на швах балона и в местах передней слани лепить накладки.
    Вообще, по моему, ПХВ есть ПХВ, не одноразовый материал, но все же не алюминий.
    А еще регистрировать заставляют - кошмар

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Vodnik

Vodnik Рыболов

Рейтинг:
    57
    Не буду,Tsar,перенимать Вашу манеру общения,так как считаю,что за этим форумом следят много культурных людей и им было бы это не приятно.
    Ваши претензии звучат,как допустим бы звучали упреки водителя Славуты в адрес водителя Доджа-Вайпера за то,что у него машина слишком громкая. А раз громкая,то,может быть,глушитель плохой или фазы газораспределения и угол опережения зашигания шалят,а следовательно и вся машина пятно на репутации мировой автопромышленности. Не любить Колибри-Ваше право. Искренне рад,что нашли к чему придраться и тем самым укрепили свои убеждения:applodesments:.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Вообще-то странно ? Почему одним углом упирается? Она ведь должна быть паралельно борту. У меня таких проблем не возникает.
    Что касается бренда Колибри - это нормальные лодки за свои деньги, ничуть не хуже Барков, Бригов и т.д и т.п. Большинство проблем сотворяют сами владельцы а потом сетуют на производителя. Эксплуатирую уже вторую Колибри и если будет третья, она также будет Колибри. Четыре моих лучших товарища по рыбалке, вместе избороздившие со мной Крым и Рим также эксплуатируют Колибри. Переубеждать никого не собираюсь, но и хулить эту лодку не за что. Всем удачи !

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    TSAR

TSAR Рыболов

Рейтинг:
    85
    Vodnik, Вы знаете, у меня был Спортекс Шельф-310 из 850го Чешского ПВХ, так вот за два года там нигде даже намёка на протирание небыло, не говоря уже про то, чтобы протереться до корда! Ну и не обращайте внимание на мой стиль общения это не со зла, это последствия общения на в\моторных форумах с Россиянами, а там по-другому не получается...народ наверное суровый... :)

Валерий, Это БЫЛИ когда-то нормальные лодки и я тоже так думал, пока не увидел потока косяков и откровенного брака от Колибри. И вы не сравнивайте лодки 3-5летней давности с тем, что лепят сейчас.
    Хотя...мне в общем-то всё равно - ваши деньги и у вас своя голова на плечах есть. Про Бриги повеселило, можем как-нить сравнить на ходу и на волне, а потом габариты и вес в одной размерности. :)

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    За два-три года и у меня на Спорт боте 290 намеков не было.
    У моих друзей Колибри года три, тоже без проблем.
    У меня лодка с 2004г, но все равно меня трудно переубедить что ПХВ лучше алюминия!

7.  
    TSAR

TSAR Рыболов

Рейтинг:
    85
    А зачем переубеждать? Это как сравнивать легковую машину и КАМАЗ, типа а всё равно КАМАЗ лучше... :)

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Beable

Beable Рыболов

Рейтинг:
    7
    Простите, но не могу не прокомментировать
    Мне как-то непонятно и где-то неприятно видеть подобные сообщения в адрес Колибри, по мне так совершенно необоснованные.

По факту, у моих друзей 2-3 летние Колибри, по их совету полгода назад я взял себе 330-ку Колибри. Все это время ни у меня, ни у друзей никаких проблем с лодками не было.
    И для примера, у знакомого по даче Спортекс недавно буквально разлезься по швам. Что это - брак, косяки?!

Не буду никаких делать выводов, но факт есть факт. С Колибри у меня на данный момент только хорошие ассоциации.
    А говорить что кто-то гонит брак и косяки...по мне так слишком субъективно. Если Вы считаете Колибри плохими лодками, то какие по-Вашему хорошие?!

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    TSAR

TSAR Рыболов

Рейтинг:
    85
    Beable, Вы извините, но это ваше первое сообщение и попахивает просто отмазкой и отмыванием Колибри самими представителями Колибри, уж извините.
    Фоток протёртого и лопнувшего ПВХ на Колибри и негативных отзывов полно , а фоток разлезшегося по швам Спортекса я не видел , хотя такое я в принципе допускаю.
    Так что давайте фотки.
    Ну и лично я не знаю 100% безкосяковых лодок. Есть те , которые лучше и те , которые хуже. У меня в фаворе Гранд и Бриг. К Спортексу и тп. у меня есть претензии. Хотя если тот же спортекс сделан без спешки, то он на голову лучше, чем колибри, хотя по ходовым качествам и спортексу и Колибри плыть и ехать ещё до Гранда с Бригом. :)

10.  
    Vodnik

Vodnik Рыболов

Рейтинг:
    57
    Интересный поворот... Вы так увлечены клеймением Колибри,как позора маломерной судопромышленности,что даже их эмиссаров "обнаружили":gi-gi: Но если прибегнуть к той же математике(это я про количество сообщений),то с такой активности,которую Вы демонстрируете при дискредитации марки Колибри и сроке Вашей регистрации,то у Вас должны быть сотни,а то и больше сообщений. А их всего 73... Выходит,что поливание грязью Колибри это основное направление Вашей деятельности... Не хочу никого обидеть,но факты говорят сами за себя:;)
    А что касается Ваших "фаворитов", то полюбуйтесь на фото.
    Это и называется:в чужом глазу соринку видишь,а в своем бревно не заметил :)

Вложения:

• img_1325.jpg
      img_1325.jpg
      Размер файла:
      44,5 КБ
      Просмотров:
      430
    • Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей