ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Выбор :лодка+мотор= оптимальный вариант

1.  
    TSAR

TSAR Рыболов

Рейтинг:
    85
    Vodnik, Вы знаете, 73 и 1 это бооольшая разница. А чмырение Колибри получается только потому , что больше их нигде практически не обсуждают. По косякам - то , что вы показали может случится у любього пр-ля независимо от ранга и стоимости, в т.ч. и на Колибри, т.к. лодка частично варится и частично клеится, а от некачественного клея никто не застрахован.
    И извините, а где вы взяли эту фотку? А то ведь у вас тоже 13 сообщений, вы 2 недели назад зарегистрировались и тоже расхваливаете Колибри, а такие фотки как правило собирают и ищут именно производители лодок, чтобы "опустить" возможных конкурентов, я такое уже видел несколько раз. :)
    Ну и мне представлятся в водномоторных кругах не надо, меня очень хорошо знают на всех крупных водномоторных форумах Украины и России и там колл-во сообщений далеко за 1000... :)
    Ну и думается мне, что вы и Библ это один и тот же человек, связанный с пр-вом Колибри.
    Так что не вам и Библу тут рассказывать кто тут засланный козачёк. ;)
    Уж извините... :)

• Не нравится Не нравится x 1
  2.  
    Vodnik

Vodnik Рыболов

Рейтинг:
    57
    :) Если Вы не в курсе,то данная ветвь называется,не "зачмыри оппонента",а "ЛОДКА+МОТОР ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ" и зарегистировался я недавно исключительно с целью поиска помощи этого ОПТИМАЛЬНОГО ВАРИАНТА. И я благодарен тем людям,которые помогли мне определится с выбором,которым я очень доволен. И делюсь я впечатлениями с той целью,что может кому-то это поможет. Я,в отличие от Вас,не преследую цель кого-либо поносить. Я доволен своей лодкой Колибри и Ваш "крестовый поход" против данной марки считаю какой-то навязчивой идеей. Вы сами признали,что никто не идеален и поэтому я не вижу смысла разворачивать кампанию против какого-либо производителя...
    А по поводу Ваших обвинений,то может Вы по себе судите?:gi-gi:

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Мужики, не отклоняйтесь от темы ) Оптимальный вариант складывается для каждого свой, и формируется отталкиваясь от многих факторов, от условий использования и размера кошелька.
    Кто-то каждый год меняет плавсредство, а кто-то покупает одну лодку на много лет и доволен. Так-что больше конкретных советов в тему. Спасибо.

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    TSAR

TSAR Рыболов

Рейтинг:
    85
    Это первое сообщение данного товарища. В лодках мол не бум-бум , но слышал и по телеку видел , что Колибри бомба.
    Далее взял - бомба.. и тп....
    Началось чмырение Колибри и тут у нас сразу и фотка разлезшегося Гранда нашлась, хотя я уже несколько лет активно вишу и общаюсь на большинстве в\м форумов и её никогда не видел!!!
    Это не странно-ли???
    Ну и предлагаю г-ну Vodnik, чтобы как-то отбелить сказанное мной, выложите плизз ссылку на сайт откуда у вас эта фотка или всё-таки я прав и вы разыгрываете коммедию счастливого покупателя Колибри, а на самом деле тупо рекламируете эти лодки???
    ;)

Добавлено через 2 минуты
    Ну да, и что же я тогда пропихиваю?? можно узнать??? Бриг, Гранд, Спортекс или кого-то ещё???
    С учётом, что у меня лодка Бриг, а Бриг и Гранд конкуренты, и Бриг торгует лодками спортекс и Колибри....нестыковочка выходит... :)

5.  
    Vodnik

Vodnik Рыболов

Рейтинг:
    57
    Во первых-эта фотка не из интернета,а реальная. Во вторых-думайте,что угодно-Ваше право...
    P.S. Приношу извинения администрации за бессмысленную писанину. Обязуюсь впредь с данным гражданином в спор не вступать:)

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    TSAR

TSAR Рыболов

Рейтинг:
    85
    Надо же какая удача, вы наверное как лодку выбирали, то занимались сбором и поиском компромата на другие фирмы, но кучи фоток с боками Колибри вы как-то пропустили....как же так, а??
    И как у вас сразу фотка Гранда нашлась.....ну надо же.... я не видел!!! а у вас нашлась....и ещё и реальная!!!(в этом , кстати, никто и не сомневался).....
    Да о чём вы можете со мной спорить??? тем более, что вас вывели на чистую воду. Прокололись вы с фоткой уважаемый.
    Вот люди, какими методами не гнушаются наши пр-ли лодок , лишь бы пропихнуть свою продукцию и ложить они хотели на качество - главное очернить конкурентов и расхвалить получше своё!
    Стыдно за наших продавцов и производителей ПВХ...стыдно... :(

7.  
    Beable

Beable Рыболов

Рейтинг:
    7
    Я в шоке...Решил высказать свое мнение, а тут т а к о е...
    Уважаемый, TSAR. Если у Вас 73 сообщения, а у меня одно - это не значит, что я не имею права высказывать свое мнение по какому-либо вопросу. Я поделился своими впечатлениями, фактами из жизни... заметьте, с в о и м и. И никого, тем более Вас, ни в чем не собирался убеждать...
    И вообще, с какой радости Вы наговариваете на меня?! Если Вам там что-то где-то попахивает, то задумайтесь над собственной чистотой..и не обливайте грязью других..

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.730
    Мужики, если спорите, то хоть в конструктивном русле ,
    только что прикрыл флудерную тему, но тут же совсем другое дело ,
    так уж будьте добры - без флуда и перехода на личности.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Beable

Beable Рыболов

Рейтинг:
    7
    Прошу прощения. Больше реагировать на провокации не буду. Только конструктив. Просто неприятно, когда неправду говорят.

10.  
    Vodnik

Vodnik Рыболов

Рейтинг:
    57
    Приветствую! Может кто-нибудь поделится опытом эксплуатации колес транцевых? А то на выходных спускал на воду лодку один и было не очень удобно,а с ними как-бы полегче должно быть... И по электромоторам что-нибудь скажите? Интересно как они себя ведут,на какие расстояния ходить можно,можно ли их использовать с автомобильным аккумулятором?

Поделиться этой страницей