ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Выбор :лодка+мотор= оптимальный вариант

1.  
    SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Рейтинг:
    483
  2.  
    Kosa

Kosa Рыболов

Рейтинг:
    0
    Подскажите плиз, по шумности двиготелей между 3.5лошадей 2т и 6 лошадей 2т можно еще вариант для сравнения 6л 2т 2цилиндра
    Суть этого вопроса в том что у меня джонсон 3.5л 2т 1ц и на тролинге он шумновато работае, думаю я отпугиваю тем самым рыбу. Я просмотрел ссылки в данной теме на видео ролики с разными двигателями но хотелбы услышать чьето мнение.

3.  
    KumV

KumV наложен кляп

Рейтинг:
    40
    Никогда не замечал, чтобы мотор на троллинге отпугивал рыбу. Сам ловлю иногда таким способом - ловится и с большим отпуском приманки (до 50 м от лодки) и с маленьким (5-10 м от лодки). Шумность мотора - это вопрос комфортности рыбака на рыбалке.

• Нравится Нравится x 6
  4.  
    Kosa

Kosa Рыболов

Рейтинг:
    0
    т. е. я могу над этим не парится
    меня мой 3.5л устраивает на все 100% я боялся только из за шумности.

5.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    посоветуйте мотор к лодке BARK260N

посоветуйте мотор к лодке BARK260N .Только нужно подыстрей с ответом.

6.  
    GSM

GSM Рыболов

Рейтинг:
    1.378
    Бери максимум. что позволяют тех. характеристики лодки. Что тут ещё можно посоветовать http://mysmiles.ru/dntknw.gif остальное - дело вкуса, мне, например, ямаха нравится, а коту-то мерк. А на будущее я себе тохатсу запланировал.

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Если утибя BARK260N опишы как она себя зарекомендовала. Товарищ просил узнать мнение народа брать как уменя BARK260N или KOLIBRI KM-330

8.  
    denim

denim Рыболов

Рейтинг:
    747
    virus, Немогу ничего хорошего сказать о навесном транце (много плохих отзывов), то канатик отвязался, то двигло убежало%) А потом сидишь и репу чешешь - А че это я зажал пару гривен и не купил нормальную лодку.
    По поводу своей пироги: у меня BARK BT-270 и Mercury 3.3. Двигла хватало до тех пор, пока на поставил жесткий настил и киль (теперь пятёрочка будет в самый раз)
    ИТОГО: Подкопи на лодку с нормальным транцем и останешся доволен:намана:

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    GSM

GSM Рыболов

Рейтинг:
    1.378
    Насчёт "барка" на скажу не знаю, была у меня с навесным транцем под сузой 2,2, но только "эдвенчер" S250T http://www.lodkiadventure.com.ua/scout.html
    Лодка надёжная, крепления транца на высоте. Несмотря на все её недостатки, нормальный вариант лёгкости и компактности для небольших водоёмов типа деснянских стариков. 6 сезоов проюзал без нареканий, а потом поддался гонке вооружений: сначала Т 290, а потом Т320К :gi-gi: Если со здоровьем и транспортировкой не в напряг, то лучше всё-таки лодка побольше и со стационарным транцем. Ещё лучше - с надувным килем и ростом от 3 м. Ну что бы потом не мучиться с продажей :gi-gi: Ну и двиг, как я уже сказал - по максимуму что позволяет лодка. :присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    FROID

FROID Рыболов

Рейтинг:
    8
    Адвенчер Мастер 360 + Ямаха 15 л.с. На двоих порыбачить с комфортом, то что нужно. А покататься можно и компанией 4-5 человек, на остров заплыть с вещами итд.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей