Телефон(смартфон) с хорошей камерой

Тема в разделе 'Оборудование, снаряжение', создана пользователем kvm, 21 окт 2013.

  1. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    У меня рабочий Сонька Go, все б ничего, но за год заглушки повылетали, а так и в воде фотографировал.Качество фоток иногда классное, а иногда ерунда. Спутники ищет долго, можно запариться. Подарили дети другой смартфон, чистый китаец Ксиоми М13 на 16 гбайт и камерой на 13 мп .Использую дома, как планшет,для лежачего просмотра интернета и разговоров по скайпу. Фотки и видио -супер, заменяет и фотик и камеру, спутники ловит на момент, короче -ОГОНЬ ! Цена правда тоже не малая, но я его стараюсь на воду не брать, там обхожусь сонькой. И хочу сказать, что не весь Китай г........о, брендовые модели , как КСИОМИ - супер !
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Это он ехидничает!
     
  3. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Разумеется! Я одно время занимался поставками запчастей из Китая. Так там одна и та же запчасть, одинаково упакованная у одного продавца стоит и 1 доллар и 60 долларов. Т.е. качество детали, включающее в себя материалы, чистоты обработки, термичку и проч. очень разнится. Есть образцы на уровне лучших мировых, а есть нам впору! И цена соответствующая.
     
  4. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Не понял только, кто ехидничакт, Я или Сонька,которая уже топилась и потом ремонтировалась ?
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  5. Заур

    Заур Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Возраст:
    44
    Ксиаоми - одна из лучших китайских брендов (если не лучшее), которая даст фору многим производителям, то и цена соответсвующая
     
  6. Заур

    Заур Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Возраст:
    44
    на счет дешевого "китая", то мы сами способствуем этому.. есть спрос, а нам "аби дешевше", то и получаем то на что заслуживаем..
     
  7. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    • Нравится Нравится x 1
  8. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Почему у меня не получается цитировать чужое сообщение? Забыл уже как? Второй раз непонятка из за того, что не могу цитировать... Научите, а!
     
  9. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    я два года работаю с техникой apple. В руках айфонов передержал уже наверно тысячи.
    Айфона у меня нету, так как 5s мне не нравился форм фактором, а с нынешним курсом айфон 6 я покупать себе не хочу.. слишком стало дорого.. если раньше это было бы 7-8 тыс грн за минимальный, что я мог при большом желании позволить отдать за телефон, то сейчас это 17-18 тыс.

    Уже месяц или полтора пользуюсь меизу мх4. Тоже один из топовых китайцев.
    В целом за свои 350 уе телефон классный, но если не смотреть на ценник, то на фоне айфона он просто унылое говно. Мне есть с чем сравнить. Есть куча ошибок прошивки, мелкие лаги и заявленная мощность по ощущениям далеко отстает от заявленного. Бывает выбрасывает с приложений, или просто зависает если приложение открыто.

    У меня есть ipad, по сути тот же айфон только не звонит. Я им пользуюсь уже два года и ни разу не было подобного

    Как заключение, возможно когда-то мы не будем такими нищими и сможем позволить себе действительно хорошую технику. А пока просто вынуждены покупать то что дешевле и доказывать себе что это альтернатива лучшему. По статистике мировой 8 из 10 людей которые начали пользоваться техникой apple никогда не возвращаются на другую.

    Смешно когда люди которые в руках не держали и только косвенно относятся к данному брэнду кричат что он плохой итд. Если хоть чуток разобраться в том как оно работает, вы получаете очень достойные аппараты.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Молодец, Пупас! Информативно, взвешенно и правдиво! Еще никто по доброй воле не пересел с иномарки на Жигули или Таврюху! Не поленился, посмотрел характеристики меизу мх4 - впечатляют!:zachet:
     
    • Нравится Нравится x 1