Телефон(смартфон) с хорошей камерой

Тема в разделе 'Оборудование, снаряжение', создана пользователем kvm, 21 окт 2013.

  1. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    Не очень знаком с первой Z-эткой Compact, но для удобства и комфорта пользования выбирал себе телефон размером поменьше, поэтому и взял Z3 Compact. На момент покупки, как мне казалось тогда, это был лучший выбор из компактных телефонов с Ведроидом на борту. Таскать и пользоваться лопатофоном невесело, я это уже проходил и давненько.. Сама Sony пишет, что цифры на бумаге о разности в оперативной памяти - на самом деле всего лишь цифры. В реалии это невозможно ощутить никак ! Многочисленные обзоры в нете это лишь подтверждают.

    Они все обновляются после первого же выхода в интернет, даже самые дешёвые безликие китайцы. Разницы после обновления своей Z-этки не заметил вообще ! Как и того, что "стало все намного удобней и комфортней" - думаю, что это самовнушение.. (Что именно, позвольте узнать, изменилось радикально ?) Разве что после обновления телефон стал немного тупить, когда во время разговора происходит другой вызов и ты пытаешься отклонить первый и ответить на второй. Прошивка сырая и многие спецы на тематичных форумах об этом писали не раз, и не два. Так что всё новое - далеко не всегда лучше.

    Тут уж на вкус и цвет..

    Мыльниц у меня нет, вернее, они где-то валяются там же на лоджии - не пользуюсь давно. А с моими нынешними фотоаппаратами сравнивать качество снимков я даже не берусь. Это смешно и выигрыш будет явно не на стороне мобильных телефонов ! Я сравнивал качество фото двух своих Нокий и Z-этки, упомянув при этом , что Z-этке до Нокий, ох, как далеко ! Как , кстати, и до iPhone 6S Plus моего зятя, и до S7 Galaxy Edge - у моей дочери такой.

    Не обижайтесь, я писал непредвзято и абсолютно объективно - сам являюсь "счастливым" пользователем девайса от Sony. Уверен, что новый телефон принесёт Вам массу положительных эмоций, наверное, он не так уж и плох. В конце концов, ездят же тысячи людей на Жигулях, полагая при этом, что эти автомобили и есть самые лучшие ..
     

  2. zubr

    zubr Рыболов

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    258
    Это освещение не важное. Вот, вышел на улицу. И на форум фото больше 3-х мб не загружаются. Нужно все равно сжимать.
    DPP_16.JPG DPP_17.JPG
     
  3. Pavel_1121

    Pavel_1121 гость Временно заблокирован

    Вот есть не плохой вариант,сам пользуюсь уже почти полгода,с расширением камеры 21.3 mp и таким колличеством линз,и 8-ми ядерным процессором за свою цену вообще идеальный телефон,вот сайт на обзорник нашёл http://obzornik.net/mobilnye-telefony/meizu-mx5/
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Конечно, многое зависит от способности телефона, т. е. его фотоаппарата, но как правило и у них есть разные режимы съемки. Это обычный формат съемки и т. н. "Макро съемка". Если правильно использовать эти режимы, то и телефонная камера способна делать вполне хорошие снимки.
     
  5. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    После поломки второго фотика решил что с меня хватит выбрасывать до 2-х тысяч если моя нокия (телефон) вполне справляется с любительскими фото. Вот к примеру в архиве взял - Фото0126.jpg Фото0212.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    Artfabber, я предпочитаю мухи отдельно,катлеты отдельно! вобще снимаю зеркалкой, но на воду с собой не потаскаеш,приходится снимать тел-м,но не то както!
     
  7. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Согласен, зеркалкой видел кадры о рыбалке - просто залюбуешься. Да если ещё снимал дока в этом деле.
     
  8. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    всем привет. нужен совет, стал перед выбором - иксперия Е5 (3311) или самсунг J5.
    что лучше взять ?
     
  9. Kamillfo

    Kamillfo Рыболов

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Kremenchug
    Самсунг, там хотя бы оперативки 2, а в иксперии 1,5
     
  10. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    есть еще аргументы ?