ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платник Рыбалка в Александровке, ставок "У Жоры"

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    щукарь12

щукарь12 Рыболов

Рейтинг:
    56
    ну с их слов понятно а каковое ваше мнение по поводу ставка и наличия в нём рыбы

2.  
    щукарь12

щукарь12 Рыболов

Рейтинг:
    56
    був сьогодні в Жори ловив на жерлиці , клювало зовсім погано в улові 1 щучка гр 600.

• Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 2
  3.  
    щукарь12

щукарь12 Рыболов

Рейтинг:
    56
    хто був у Жори на ставку , які результати?

4.  
    Alexusi

Alexusi Рыболов

Рейтинг:
    10
    igor, да это он

5.  
    щукарь12

щукарь12 Рыболов

Рейтинг:
    56
    что там у Жоры , клюёт уже?

6.  
    Alexusi

Alexusi Рыболов

Рейтинг:
    10
    неизвестно

7.  
    MORMYSHKA

MORMYSHKA Рыболов

Рейтинг:
    689
    Известно, был с товарищами со 2 на 3 мая..Ребята по доставили модные карповики, установили род-поды ,ну перед этим по пять капель за удачу.. Но я им не советовал, рыба вся на мелях в камышах и корчах... Достаньте поплавчанку и начните кормить и махать...Нет парни настроены по боевому..Да , расположились в лесочке левее пляжа, где к ряду три кладки))) Я накачал лодочку ,поплыву на ушицу поймаю щупака))) Вечерело, уже было 17,00 времени мало , поплыл про кидал все что можно было , тишина, только один раз тыкнулась и на том все.. А в камышах ,в вершине карп уже наверное готовиться к нересту ,вскидывался серьезно ,а за ним и карась устраивал водные танцы среди стен камыша.. Вообщем, уха была из петуха)))) ну не совсем петух, а так тушенка)) зато на костре и горяченькое ..к тому же к вечеру заляпал дождик ...Ночь прошла в ожидании, сон был глубокий но короток , утро ждали все))) Чай ,кофе и я в лодке ..рыбаки за пляжем сидели на лобатого на поплавки ,видел как одного тянули ,лобатый гулял .. утро прокидал поймал одну щучку под кило взяла жадно Abu Garcia Reflex Red S в весе 12 грамм (уж больно она ее там любит...)И на этом тишина ,подул ветер ,поменялся несколько раз, стало прохладней чем утром ,решил с лодкой завязать .Выплыл на берег, у ребят пошло дело ,послушали мой совет и встали на кладки ..Прикормка Золотой карась с пахучей макухой ..Брал на червя с опарышем карась приличных размеров и красноперка ,но и бычечек цеплялся регулярно чуток больше ногтя))))) А один товарищ на клубничный кук соблазнил карпика за килуху..Жаль что фоток с рыбой не могу выложить ,села батарея на фотоаппарате .. Но а так чуток природы для души с вечера... P1090004.JPG P1090010.JPG P1090012.JPG P1090014.JPG

• Нравится Нравится x 10
  8.  
    Alexusi

Alexusi Рыболов

Рейтинг:
    10
    по чем щас там стоимость?

9.  
    Exor

Exor Рыболов

Рейтинг:
    1