ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Кто какую посоветует надувную лодку?

?

Кто какую надувную лодку посоветует?

1. Energy (FART)

0,8%
  2. BARK

24,4%
  3. THUNDER

3,5%
  4. KOLIBRI

39,8%
  5. Brig

11,0%
  6. Haris

1,3%
  7. Zodiac

1,7%
  8. Адамант

2,3%
  9. Shkiper

3,0%
  10. Adventure

14,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    ну для начала скажите в каких водоемах собираетесь использовать - гребная или моторная, да и какая машина у вас а то бывают практически без багажника

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Oleg69

Oleg69 Рыболов

Рейтинг:
    1
    Лодку думаю надувную, так чтоб с вёслами! Машина у меня Volkswagen Passat в универсале, так что место есть! По цене рассчитываю не дороже 1800 грн.

3.  
    iv-bu

iv-bu Рыболов

Рейтинг:
    28
    На прошлые выходные в первыы раз вышел на воду на новой КОЛИБРИ К250-Т, ПРЕЛЕСТЬ!!!
    Легка на воде, весла идеальны, имеет максимальный размер разрешенный нерегистрировать и самое главное есть возможность при установке навесного транца использовать с движком 3,5л.с....
    Как раз то что Вам нужно!

4.  
    Hlyust

Hlyust Рыболов

Рейтинг:
    547
    посмотрите в сторону лодок аквастар Киев.
    Я взял себе 3,20 со сланью, до этого была колибри.
    Лодка пока нравиться.
    И цены не кусаются

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    TSAR

TSAR Рыболов

Рейтинг:
    85
    А ничего, что с мотором лодка ЛЮБОЙ длины подлежит регистрации???
    :D
    Ну да, ну да... :)

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    iv-bu

iv-bu Рыболов

Рейтинг:
    28
    А без иронии нельзя? Это и дураку понятно!
    Если я на моторе выхожу максимум 10 раз в год, то на кой та регистрация! (или у Вас бабла немерено?) Я чаще ловлю без мотора (без мотора она регистрации не подлежит!), сегодня прошел против ветра 6 - 7 м/сек шесть км, усталости "0", в общей сложности на воде находился с 4-00 до 13-00, ловлю только хищника, т.е. постоянно работал веслами. Это мой второй выход на К250-Т, пока о лодке могу отозваться только положительно!

7.  
    Oleg69

Oleg69 Рыболов

Рейтинг:
    1
    Спасибо, всем! Я вот на выходные купил лодку. Друг посоветовал один интернет-магазин, там и заказал... Очень оперативно в магазине работают, утром заказал, к вечеру забрал. Если кому нужно вот ссылка: http://intexclub.com.ua Лодку правда ещё не испытал, но на следующие выходные думаю съездить порыбачить...

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    ДОНЕЦКИЙ

ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

Рейтинг:
    4.782
    Понял я так, что INTEX. Ну... после добротных полевых испытаний не забудьте отписаться - как её ТТХ. Да и вообще... впечатления.

9.  
    NUS

NUS Рыболов

Рейтинг:
    101
    Цитата:
    Дык это если ты купил в фирменном магазине, а если в регионе, то сам продавец в магазине начинает варить воду....., оставьте лодку, фирма-изготовитель проведет экспертизу....., потому, как экспертом торгово-промышленной палаты присылают тетку лет 50-ти уже продавцом прикормленную (он же ей за экспертизу платит), так что решение вынесут не в вашу пользу.

Так что мой вам ребята совет, покупайте лодки аккуратно, обязательно проверяйте правильность оформления документов, и требуйте чек!!!
    Так из-за этих делов, неплохой бюджетной лодке Колибри, мы предпочли Бриг.

Далее из личного опыта !
    Если чек и Все доки выправлены Правильно - Гарантийные талоны и все такое - то:
    Согласно "Закона о защите прав потребителей" гарантийный ремонт должен быть проведен в течении 14!-ти дней с момента сдачи изделия.
    За Каждый просроченный день ремонта, Рмонтная организация ОБЯЗАНА уплатить пеню в размере 1% от стоимости изделия !!!
    Работу этого Закона я лично проверил при покупке бензокосы.
    за проспроченный ремонт мне было уплачено 93% пени от ее стоимости +возвращены деньги, уплаченные при покупке !
    (кому интересно - пишите в личку, расскажу подробнее)

Как резюме: Внимательно выбирайте продавца. Если начинает юлить при продаже - Не берите товар, как бы он не был привлекателен по цене ...
    обязательно оформляйте Правильно документы и Проверяйте гарантийные обязательства и Правильность заполнения гарантийных документов.
    При сдаче изделия в ремонт (буди, наступил такой печальный день) - обязательно оформляйте Приемо-Сдатончые документы - (Акт, Ведомость и проч)
    с обязательной отметкой и указанием даты возвращения Исправного изделия! (Если есть возможность - снимите процесс на видео - Очень дисциплинирует продавца ;))

10.  
    Zlodey

Zlodey Рыболов

Рейтинг:
    401
    Колибри

Никогда не буду на стороне БРИГа, Колибри, Аквастара и т.д. Но так уж повелось что, первая ПВХ лодка на которой я рыбачил со своими друзьями была КОЛИБРИ КМ 300. До нас на ней плавали 4года + мы 2 года. Когда же пришло время купить собственную лодку, взял Колибри К280СТ и дай бог чтобы моего позитива от данного производителя хватило мне на многие годы! Потому как в ближайшее время собираюсь прикупить аирдек, насос для него, мягкие сидушки с сумками этого производителя.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей