1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Крымская флудилка

Тема в разделе 'Рыбалка в Автономной Республике КРЫМ', создана пользователем Plagus, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VadUS

VadUS Рыболов

Симпатии:
    160
    Я конечно извиняюсь, что встряю в чужой разговор:hi:, но хотел бы поинтересоваться, а нельзя ли в чачу добавить немного карбида (чисто для вкуса, в смысле для гурманов),и угостить ею моряков флагмана черноморского флота «мАцква»:company:. А пока они будут дегустировать продукт и мерятся у кого тельняха полосатей:cr:, по обоим бортам сделать памятную надпись ПУТИН УЙЛО, ну чтобы порадовать старика и оказать ему внимание, ну типа он пока живой, а кораблик уже в его честь назвали.

ПС
    Если что, сигнализируйте, наши люди с Вами свяжутся:bm:.

• Нравится Нравится x 5
  2. Saniok 69

Saniok 69 Рыболов

Симпатии:
    1.327
    Да,да! перекрасить в жовто-блакитний,щоб їх від злості порозривало!

• Нравится Нравится x 4
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3. павел явтушенко

павел явтушенко Рыболов

Симпатии:
    933
    Как я писал раньше, что из винограда этого года будет изготовлена чача, так и получилось. Сегодня забрал свой продукт. Вышло 40 литров 60, 65 и 68 градусов соответственно. С утра и до 14.00 работал в саду и винограднике. естественно промерз и трошки устал. Чачу забрал в 15.00. И конечно же она оказалась кстати. Снял пробу и пообедал. Продукт получился, на мой вкус и взгляд, отменный. На запах легкий оттенок винограда без посторонних запахов. После пробы 65 градусов никакого неприятного послевкусия, даже закусывать не хочется. Через пол минуты приятное тепло по всему телу. Труд не пропал даром. Фото2698.jpg

• Нравится Нравится x 21
  4. mihail135

mihail135 Рыболов

Симпатии:
    6.643
    ... аж слюнки потекли...:zachet::zachet::присоединяюсь:. Нравится мне такой продукт.

• Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Нравится Нравится x 2
  5. Saniok 69

Saniok 69 Рыболов

Симпатии:
    1.327
    Да не пойдёт во вред!!!

6. Спай

Спай Рыболов

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. В этом году у меня с деньгами как никогда плохо. Курортного сезона не было практически. Всегда летом работал на ЮБК, а зимой с этого жил.
    Посоветуйте деревенскому, может кто знает. Ищу работу типа сторожа или другую мало ответственную. Самое главное где нет большой физической нагрузки и не 24/7. Здоровьем похвастаться не могу. Количество денег в зар плате не имеет значение. В этом году лишь бы не сдохнуть зимой от голода.
    С уважением приму Ваши рекомендации.
    Летом кстати кушал много морского карася (ласкирь), время сходить на рыбалку как раз было, ловил на свежую крвеветку, которую сам ловил сачком на скалах с вечера, а рыбалка рано утром и до 9 утра. Так как отдыхающих перехватывали еще в Керчи и Феодосии, а у меня на месте-без шансов. Люблю ловить на спининги с дальним забросом (донка). В этом году местные меня прозвали специалистом по ласкирю.
    И да. К сожалению нет такой работы чтобы ловить рыбу и зарабатывать деньги. обычно или то или то. с постоянной работой не связаной с водоёмами. Полные 5 или 6 дней, о рыбалке можно забыть навсегда.

7. __Константин__

__Константин__ Рыболов

Симпатии:
    145
    Блин, чача..надо ехать)

8. kvm

kvm Рыболов

Симпатии:
    934
    Подход к теме не правильный! Напиток обязательно должен быть одной крепкости. Потому рекомендую слить в одну емкость, лучше найти дубовую бочку, и подержать в ней с полгодика. Прочувствуете разницу! Хуже не будет, если добавить коры молодого дуба, но не злоупотребляйте дубильными веществами.

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  9. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.332
    kvm, А представь себе если АТО началось в Крыму??? что то бы поменялось?

10. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    13.249
    Уважаемые граждане!

Лично я, не вижу причин так относится к Павлу и уж тем более к дочери!
    Давайте без желчи, пожалуйста!

• Нравится Нравится x 8
Статус темы:
Закрыта.