Воблеры TSUYOKI

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем dany2608, 18 мар 2014.

  1. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Значится так ( мысли вслух ).
    Все, или практически все, уже отхапала Косадака ( как одна из первых толково раскрученных ТМ в Украине, кто начал делать более-менее толковые копии знаменито-уловистых воблеров по вменяемым ценам ), с завоеванием определенного статуса, рынка сбыта, крепко занявшая свою нишу в определенной иерархии производителей и т.д.. Как известно, кто первый, на крайний случай, один из первых, того и тапки... :)
    ТМ Тсу Еки, немного опоздала... . По качеству товара, как такового, его практической составляющей, не спорю, но... - цены, вот главный сегодняшний недостаток. Это будет тормозить рынок продаж ( в лучшем случае, в фаворе будут только отдельные, самые -самые уловистые модели).
    Ничего личного. Смысл всего сказанного - главное оказаться в нужном месте, в нужное время и первым. Кто не успел, тот опозданец. :)
    ПыСы : пусть даже не Косадака, а др. ТМ. Тут дабы не сильно народ упирался в конкретную ТМ. Это к тому, что бы не считали рекламой и т.д. и т.п.
     
    • Нравится Нравится x 7

  2. Сергей_Сергеич

    Сергей_Сергеич Рыболов

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    80
    Возраст:
    40
    Доброго времени суток коллеги рыболовы, хочу поделиться своими впечатлениями по поводу воблера Роджер 86. Сегодня тестил на мелководье, честно сказать остался не очень доволен. На рывках проваливается, нет своей четко выраженной игры (хоть это и не особо важно для данного воблера). Полетные качества нормальные, в воде в принципе идёт в своём горизонте. Не знаю толи я что то не понял, толи нужно больше поупираться. Впечатления не однозначные.
    Может кто то может дать совет по данному девайсу?
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    У этого воблера должна быть трехмерная игра,как у оригинала.Вы могли просто не подобрать правильную проводку.У меня бент был 106 продал,игра не вставила да и цвет не подошол.Эксперементируйте,и все получится.А еще глянет видео у А Шанина где он ловил щуку бент минов.С ув
     
  4. Сергей_Сергеич

    Сергей_Сергеич Рыболов

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    80
    Возраст:
    40
    Смотрел данное видео, если сравнивать с бентом то далеко не одно и тоже. Но буду пробовать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Я имел веду попробуйте такую проводку.Естественно игра будет разная,но возможно чем то похожа,ведь это же пародия на оригинал.И напичканы они по разному.
     
  6. Сергей_Сергеич

    Сергей_Сергеич Рыболов

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    80
    Возраст:
    40
    Спасибо за совет, буду пробовать. Но думаю что в число моих любимцев он не войдет в отличии от Дост 95.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Дост 95 обкатан по щуке?
     
  8. Сергей_Сергеич

    Сергей_Сергеич Рыболов

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    80
    Возраст:
    40
    По щуке пока нет, но в целом неплох, толк будет. Сегодня рыбачил то молчал даже Вижн 95. Шука пока не активна.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Это точно,спасибо за ответ.Будем ждать,и пробовать.
     
  10. Сергей_Сергеич

    Сергей_Сергеич Рыболов

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    80
    Возраст:
    40
    Хочу добавить, на Досте поменял крючки на меньшие по размеру.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1