Воблеры TSUYOKI

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем dany2608, 18 мар 2014.

  1. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Не все золото то, что блестит. А упаковка у Цу Йоки как и у Косадаки - "золото":) Я тоже от Роджера ( у меня 106-й) не в восторге:(
     

    Вложения:

    • P1110201.JPG
      P1110201.JPG
      Размер файла:
      254,5 КБ
      Просмотров:
      336
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1

  2. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Далеко китаезам до японского качества.Ну и делали бы свои копии ближе к оригиналу,нет внедряют что то свое.Хотят как лучше и дешевле,а получается как всегда!Есть конечно и удачные,уловистые модели,ну например для рекламы.:gi-gi:Китаезы берут ценой,а не качеством,над ними нужен надзор что бы добиться качества копированной продукции.Ну а нам с нынешними ценами на японские снасти остается только засматриватса:( не всем они по карману стали.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. anddrij1969

    anddrij1969 Рыболов

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    220
    Адрес:
    Луцк
    головне ЦІНА ЯКІСТЬ ніхто нікого не заставляє купувати АЛЕ ЯК ПРО МЕНЕ КІТАЙЦІ РОБЛЯТЬ КРАЩЕ І ЗА УКРАЇНУМІ ЗА РАШУ( перепрошую по іншому га-----ів назвати не можу) НЕ ПОТРІБНО РОБИТИ ПРОБЛЕМУ хоч ОРБІТ а хоч страйк тсуюкі череЗ місяць буде інша КУПУЙ НЕ БУЧУ проблеми скільки маєш то і купуй
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Я не кому ничего не навязываю,это лично мое мнение.Мне есть с чем сравнивать,вот и написал.На счет Украины и
    раши в моем сообщении и слова не написано.А если вы написали для сравнения,то и я черкну.Это примерно запорожец и любая достойная иномарка.И проблем я ни каких не робыв.Сув
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Сергей_Сергеич

    Сергей_Сергеич Рыболов

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    80
    Возраст:
    40
    Да не все модели Тсуёк удачные, но выбор есть у каждого покупать или не покупать.
    Хотя насчёт японцев правда дорого. Я вчера зацепил своего сквада за корягу, думал уже в воду лезть потому что новый 250 грн, но отцепил слава Богу.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Дёнька

    Дёнька Рыболов

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.172
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    41
    Прикупил Tsu Yoki DHOST 95SP, цвет 072 CYMERA_20150428_070937.jpg .
    Кто юзал, какая лучше под него проводочка?
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Сергей_Сергеич

    Сергей_Сергеич Рыболов

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    80
    Возраст:
    40
    Лучшая проводка - твич. Играет отлично, на равномерной тоже четко выраженная игра. Я на своём поставил крючки поменьше, то стал медленно всплывать надо чуть чуть подгрузить. Воблер имеет все шансы на успех.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. mreall

    mreall Рыболов

    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    363
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    57
    Что то вообще в этом году не могу разловить
    ни Dust , ни Dhost ни Draga 100 (((
    Шо ж таке? Может по холодной воде они рулят?
    Как они у вас в этом году?
    И вообще как Тсуйоке других моделей по лету-сентябре себя проявили ?



    ps Может кто знает, делает ли кто копию Ю Зури 3д Флет Кренк? ( оригиналы дороговаты стали)
     
  9. mreall

    mreall Рыболов

    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    363
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    57
    Тишина)
    неужели кроме меня их никто не пользует?)
    Или наверно, как и у меня, и сказать про них не чего ( Никакие!!!!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    На весенней выставке купил ради интереса (понравилась игра воблера в бассейне) один воблер этой фирмы. Копия YO-ZURI 3DS SHAD в натуральной расцветке, суспендер. На большой воде его еще не катал, т.к. не было подходящего момента, но на местном жабовнике пробовал, где есть в наличии мелкощук. Да, игра хорошая, как на равномерке, так и на твиче, но щука на него никак не реагировала. Как только я менял приманку на Корсаровский "Шаман" или на копию О.S.Р. "BENT MINNOW", производства FОХ, так сразу были и выходы, и атаки. Я конечно понимаю, что еще рано делать какие-либо выводы, но такая ситуация настораживает.:bj:
     
    • Информативно Информативно x 1